Потому что даже в сказках есть разделение на умных и красавиц: Василиса Прекрасная и Василиса Премудрая.
А что лучше: Красивая Дура или Умная Уродина? Вот здесь каждый выбирает сам.
Психология
Почему в ЧТО? Где? Когда? всегда были и есть... самые страшные женщины?))
нормальные там женщины и умные к тому же)
а кто решает) ...страшные они.. или нет??)
Решила нечистая сила образование повысить и поступила в вузы. Встречаются после первого курса.
- Я у нас в Лесгафта самый сильный, - говорит Змей Горыныч.
- А я в первом меде самый смелый, никаких болезней не боюсь, - говорит Кощей.
- А я в универе - первая красавица, - хвастается Баба Яга.
они считали что глупо быть красивыми, но если бы захотели, могли бы ими стать в легкую
Там важно другое.
Потому что ГЛАДИОЛУС)
Теперь я вспомнила , почему же перестала Вам отвечать раньше)
У нас взгляды разные.
Вы ТВ смотрите?
Сейчас я не смотрела.
Раньше давно смотрела "Что, Где, Когда".
Балдела от того, как при общении из совершенно не выпячивающей себя женщины(нет этой боевой раскраски и видного прикида), становилась видна была такая красота, что глаз не оторвать.
Наверно это внутреннее.
не знаю.
но преображение всегда поражало, когда они уходили в спор и обсуждение, не играя на публику.
Жаль, что Вам этого не суждено увидать.
это красота.
У нас взгляды разные.
Вы ТВ смотрите?
Сейчас я не смотрела.
Наверно это внутреннее.
не знаю.
Жаль, что Вам этого не суждено увидать.
это красота.
а ты трезвым эту передачу не смотри.
Ну для кого-то и Вы не красавица)
страшные? зато не завистливые дуры
Да не говори. Понять не могу, почему эрудированные люди, зачастую страшилы. И не во времени на себя дело, а в лице!
потому, что рядом с ними были самые умные мужчины
Зато самые умные)