Психология

Отчего видеть инвалида (калеку) всегда неловко? Мы же не виноваты...

Интересно, а бывает ли неловко ли тем, кто проходит мимо тех, у кого на улице может случиться эпилептический приступ. Меня несколько раз обворовывали, приехала скорая, врач толкнул ногой, будто бы я труп. Может быть все изменится, но когда. . Человечество за прошедшие тысячелетия остается прежним, разум за редким исключением, не меняется, это константа. Фауна беспощадна ко всему живому на планете, но есть и другая сторона, нужно лишь желание и воля, чтобы заглянуть за горизонт, увидеть что находится там, на другой стороне и все разом меняется. Спасает красота и кое-что еще. Эти чертовы таблетки не пью, от них все притупляется, езжу за рулем и иногда люблю стоять на крыше, на самом краю несмотря на шквальный ветер)
http://www.youtube.com/watch?v=uYy4jRIJv8o
http://bookz.ru/authors/platonov-andrei/platna32/1-platna32.html
Наталья Мирзоева
Лучший ответ
Валерия Эрекайкина люблю стоять на крыше, на самом краю несмотря на шквальный ветер)*-
есть хорошие добрые ..отзывчивые люди ...
нужно лишь желание и воля, чтобы заглянуть за горизонт,* =Браво!вы сильный человек)))
БлагоДарю за SOLO ))))
Норм, такие же люди... Неловко от нежелания взглядами смутить, потому что понимаешь, что это переживательно для него самого, и только.
я думаю эта неловкость возникает из-за
нашей слабости перед этим человеком - ты просто видишь его
а сделать ничего не можешь
Зоя Баття
Потому что вы считаете себя лучше.. .
а если научитесь видеть в нем равного ...то это чувство исчезнет...
Это напоминание о том, что никто не застрахован.
Никому не хочется оказаться на их месте...
*** )))=M@hulя=(((
С детства так нас приучили. А оказывается инвалиды то есть.... Кстати - секса в Союзе тоже не было....
Анна Пепеляева
Это противоестественно для людей-по замыслу Бога люди не должны были болеть.
Смотрите с уважением!! к таком у.. нелёгкому Пути))))
неловко от того, что неприятно