Психология

Сколько кофе (чая) вы выпиваете в день?

Чай пью время от времени. а кофе не пью совсем не люблю.
Иринка ***
Лучший ответ
Много.
кофе 4-5 чай 1-2 чашки, просто воду тоже пью..
1 кружку кофе и 3-4 кружки чая в день
Настенька =)
Не менее 5 чашек кофе растворимого.
Irina Alexina
Дед мой после бани говорят выпивал по 12 стаканов чая
в зависимости от насыщенности дня.
Минимум 2 чашки кофе. первый утром, второй днем.

если устаю или слишком активный день на работе, то около 5-6 чашек в день уходит. а это уже реально плохо. но уж лучше кофе, чем энергетик не правда ли?) ) слава Богу сердце выдерживает.. . пока что.

Чай пью перед сном.)
Aijan Bakitaali Kizi
три самовара
Nadia Alerguw
Когда как, немного
Кофе - одну, но делаю сам эспрессо, чая - две или три чашки и чёрного и зелёного. :о)
) не считал
Мила Людмила
Много ...не считала... угощайтесь)
Театр превосходно обходился без режиссеров приблизительно две тысячи пятьсот тридцать пять лет.
натуральный кофе 2 чашечки в день....
чая бывает два стакана в день ,кофе редко пью
Суррогаты не употребляю вообще. Пью белое и прозрачное (молоко, вода - добавляю варенье и сахар, водка) . Изредка пепси. Компот бывает тоже.
чая кружек 7-9
Ад
Адемка
кофе... сигареты,... иногда чай с мелиссой...
Отказался от кофе и большого количества черного чая - кофеин вызывает ожирение.
Леля Ершова
Сегодня - 24 чашки. Нервы...
не знаю что там с ожирением, я пью кофе по 5-8 чашек в день (дома варю, на работе растворимый) и как весила 50 кг так и вешу. а к ожирению ведет макдак и пассивный образ жизни!! не гоните на кофе
)))