Психология

Что самое главное на войне, как Вы думаете?

Юлёк Корсунова
Выполнить цели и задачи поставленные командованием в ходе войны с
минимальными потерями, затратой времени и финансовых средств. А главное родину защитить.
Елена Чернигина
Лучший ответ
быть осторожным
Обед... по расписанию)))
Julia ..♛
Не бздеть !
Галина Фокина
не паниковать
Вера Меркулова
Победа.
Юлёк Корсунова Доброго дня!)))
Приближать мир !
Плечо друга...
Выжить.
Полина *
Остаться с друзьями в живых и не стать потом бесчувственным к чужому горю.
Diana Golikova
Сила духа, воля к победе.
Gala Han
обед...
война - войной, а обед - по расписанию...
спрятаться в кусты
мужество и трезвый расчет
Ayagul Zhumatanova
победа
На войне все средства хороши!
помириться
Главное - её отсутствие!
Люди часто мерятся жопами, не осознавая ...что творят (((
"Всякий воин должен понимать свой маневр" А. В. Суворов:)))))))))))))
Алма Маслова
не лишиться памяти, достоинства и чести
Понять что ты там делаешь и поступать соответственно понятому.
Впрочем это не только к войне относится.
Вообще война от обычной жизни отличается, в-основном, большим количеством ходьбы пешком по бездорожью, хреновым куревом, крайне паршивой жратвой, ещё более паршивой выпивкой, почти полным безбабьем, обилием вшей и повышенной бестолковостью очень нервного начальства.
Ещё, конечно, стреляют, но из себя больше всего выводит вездесущая грязь и всё с ней связанное.
Ирина Багаева
Победа.
выжить и лица своего не потерять
Анюта Егорова
На войне, как на войне. Сейчас это бизнес. Кто знаком- рассказывать не надо. Победа или смерть.
знать результат, что бы обрушить банк Англии.
К@тюх@ *
Не пропустить ее окончание.
По возможности выжить ...и победить.
Марина Король
не обосраться.
Люда Дубина
самообладание....и заставлять себя охотиться на других людей, убивать их...
Не сойти с ума.
забыть телячьи нежности,не быть нытиком,быть всегда на чайку,не бросать товарища,надо врага убивать первым пока он не убил тебя и всегда оставаться человеком
Хоть и победа, но я предпочитаю стратегию. Умение вести бой, умение вести борьбу, умение тактики боя. Отработанная, отлаженная тактика внезапности и есть стратегия, так же и оборона.
Ksana Kseni
Не потерять человеческое лицо, человеческое чувство любви и принятия.
Не обосраться, а так о Боге не забывать, и надеяться что произойдет явление и все закончится не успев начаться.
Лена Цой
Стремление к перемирию...
стратегия,холодный рассудок,армия,оружие,высокий патреотический боевой дух,сплоченность во имя победы
Помнить, ради чего воюешь и оставаться человеком.
ВСЕХ ЗАМОЧИТЬ (Я ГТИТЛЕР)
Остаться верным своим убеждениям.
Понять цену жизни....
В=
Вика =)
Предельное внимание, отсутствие страха и обязательно память о своих близких и родных-это предает силы и злость против врага
Сохранять чувство юмора - WAR IS A FUN!
Natali Palchynova
Самое главное на войне, это хитростью заставить воевать тех, кому ничего не достанется, с теми, кто ничего не имеет
победа
Marina Golovanova
Главное, что бы стрела, которую ты выпустил во врага, не вернулась обратно!
Идти до конца и помнить о близких
Вообще-то на войне всегда главное выгода, если выгоды нету, то и воевать собственно говоря не за что, как и в реальной жизни, если нету выгоды, то никто ничего делать не будет
Natali Ks
главное храбрость, ум и умение пользоваться оружием совладать с собой и быть оочень осторожным
В реальной войне главное приложить максимальное усилие, чтоб ее не было.
Война войной, а обед по распорядку.
****** *********