Психология

Почему людям, которые сами не любят инет. всегда кажется, что инетные активисты

- это одинокие и оторванные от реала люди?
(навеяло: -)))))

Здравствуйте, узники паутины! -)))
Им нас не понять ((
А мы везде успеваем))
Анна Устинова
Лучший ответ
Это оттуда же, откуда поговорка: "Делом займись!"
У них другие потребности,а о том, ЧТО может дать инет, они просто не в курсе (в деталях), да и времени у них нет, чтобы брать (а моя подруга и два препода не идут сюда еще из-за своей гиперчувствительности к слову и интеллигентности:"А что тут столько неграмотных???."))
Впрочем,они (мои) не идут на ОТВЕТЫ 9И в миры) - и ИНЕТОМ-то для справок очень даже пользуются.
Надежда Богайчук Мне кажется, Лена, то, о чём ты пишешь - это разновидность ограниченности.
Может они думают, что любой компьютер до сих пор - это жужжащий ящик под столом и кинескопный монитор на столе?
Хотя, факт инет зависимости отрицать невозможно. Особенно она видна у молодых людей и детей. Кому сейчас за 35-40, помнит чем они занимались в детстве и юности и видят чем сейчас занимается молодежь. Мы гуляли, занимались спортом, хулиганили, катались на велосипедах, коньках, лыжах, что-то вечно придумывали, читали и тд. Современные же сидят и играют во всякую фигню или сидят на форумах и чатах.
Доля правды с словах Ваших друзей есть.
Антиквариат они не в тему и доисторичиские ))
Мария Чекмаева
Ну это у кого на что ума подумать хватает. :-))
Думают, раз кто-то тут сидит, значит ему нечем заняться в реале.
Но пишем то все оттуда.
Хотя , конечно можно бы и поменьше тут торчать. Тогда там сделать больше успеется. )
Надежда Богайчук Доброе утро, Мариш:-)
А еще, тем, кто не пьет, всегда кажется, что алкаголеги несчастны.
Худым кажется, что полные испытывают дискомфорт.

Программисты всегда будут жалеть людей, которые не владеют синтаксисом СИ++))

___

Думается мне причина в сознании человека, которое всеми силами старается наделить личность осмысленностью (сам не понял что написал))
Каждый судит со своей колокольни - говоря так о других они говорят о себе же.
Наталья Солоха
Что тебе до них?. . Это ТВОЯ жизнь. . Единственная и неповторимая..))
Надежда Богайчук да просто - интересно:-)
ведь я не живу в шорах:-)
Так людям всегда и всё кажется.