Психология

Что меняется для мужчины со вступлением в брак?)

- Вот женишься. тогда и поймешь. что такое счастье.... да поздно будет.
Rimma Alimbekova
Лучший ответ
правильный ответ-ничего
Елена Смирнова
Чувство ответственности!
ничего
Ирина Макарова
Все меняется. Отец семейства это большая ответственность, да и свободу ограничивает жена.
Be
Beliebe
ответственность
Гоги Няшkа
Мужчина и женщина только поженились. Он ей:
- Поскольку ты моя жена, то должна уважать 3 мои привычки: каждую среду я играю с друзьями в футбол. Дождь, снег, что бы ни случилось - ФУТБОЛ! Поняла?
- Поняла
- Каждую пятницу я играю с друзьями в преферанс.
- Поняла
- Каждое воскресенье у меня рыбалка. Зима, холод, день рожденья тещи - все равно. У меня Р Ы Б А Л К А! Поняла
- Поняла
- Что скажешь?
- Я все поняла. У меня тоже есть привычка: каждый вечер в 9 часов у меня секс. Футбол, рыбалка, преферанс, есть муж дома или нет - у меня СЕКС!!! !
Елена Осинцева
Жизнь меняется в лучшую сторону, что не всегда осознается ими)
Когда я женился, то сразу понял, что такое счастье.. . но было уже поздно...
Заключение брака - это изменение статуса и социальной роли, а значит, и новая ответственность, и набор новых прав и обязанностей... )
Доброго ДНЯ, Анна ! )
Он стал обязан отвечать на вопрос-"Где деньги? "
Чувство ответственности... как, впрочем, и для женщины имхо
Натлия *
Другую женщину.. . ни- ни...)
Да ничего.
Он становится счастливым человеком. Потому, что проживет дольше.
Для большинства мужчин кардинальным образом меняется жизненный уклад-свобода передвижения ограничивается в пределах согласованных со второй половинкой.. свобода тратить деньги ограничивается безоговорочно интересами семьи и жены... свобода смотреть на других женщин ограничивается степенью привлекательности жены и ответными его чувствами к ней.. свобода приключений ограничивается рамками супружеской спальни... Единственная лазейка на свободу-через рыбалку.. Но и тут контроль-попробуй приди домой без рыбы и объясни внятно-почему от тебя пахнет французскими духами, а не костром..
Все меняется.
Вплоть до мироощущения.
Если кратко то просто одевается хомут на шею и тем крепче зажимает тебе дыхалку чем ты проще и ответственней! ! Пока!!
Вита Горячева
Желанная женщина становится ближе, причем постоянно, даже когда ее видеть не хочешь. . ))
независимость
не знаю, но почему то ужасно этого хочется.... колечко поносить, и вообще все это))
это песец ..ни дыхнуть ни пукнуть .
(-Танюшка-) ...
Вступая в брак мужчина берёт на себя обязательство - преданно и беззаветно, наряду со своей супругой, любить её маму, а также уважать  папу, и чтобы не терять лицо, всегда брать с него пример.)
Алтын Асабаева
У него в паспорте появляется печать
Всё.
Он получает официальный абонемент на трехразовое питание.
Ирина Кулагина
Анна Лебедева врядли если он на питание не заработает оно ему светит)
Чувствует себя семьянином и будущим отцом семейства..)
Ольга Попова
Когда я женился, моя жизнь только улучьшилась во всех смыслах, от душевного состояния до материального.
наличие личных денег в кошельке
Гулзира _ <3
ни-че-го
Отношение к себе прежде всего
паспорт и повышение свой значимости - Я Хозяин!
для многих мужчин в отличие от женщин брак это лишь формальность и бумага
Gulmaral Abzal
Мысль в подсознании что теперь она ни куда не денется....
Да по сути сейчас вся молодежь после 15 лет уже живет в "браке". И ничего для них не меняется - "папа денег дай! "
Начинаешь понимать что такое шоппинг..
Становишься радостным что теперь это твоё по праву
не меняется не чего
Dametken Sisenbaeva
отношение!!!