Психология
Вас не оскорбляет надпись в супермаркете: "в магазине ведется видеонаблюдение" ?
Меня смешит. Снимают, ну и что? а вообще начинаю искать камеру - обычно её нет. Хотя иногда вижу. и не думаю, что её очень-то прячут от меня.)))
А меня оскорбляет замок на вашей двери - вы считаете вором меня...
нет, а ещё бы усугубила бы надзор за теми, кто лапает товар, мнёт его, перебирает, рассыпает, рвёт упаковку, что бы посмотреть что там внутри и потом кладёт назад...)
Эта надпись адресована тому, кто надеется на отсутствие видео наблюдения. При чем тут я?
ха - ха ...А вы на заборах то же надписи читаете - ?
Внимания не обращаю
С приходом новых технология, Большой брат теперь за всеми следит. Даже за перемещениями вне супермаркетов. Самому интересно - долго люди будут терпеть око Большого брата? Или ограничения введут?
Очень хорошо! Вообще, мне кажется, что с нашим народом везде должно быть видеонаблюдение, разумеется, кроме мест, где обнажаются тело и душа человека!
А у меня почему-то временами возникает напряжение, когда идет речь о видеосъемке. Видимо, в этом есть, какая-то серьезная проблема. Со спутников съемка может вестись круглосуточно, кстати, и хочешь не хочешь, а заснимут, ведь качество съемки из космоса очень высокое. Но с этим уже ничего не поделать - GPS, ГЛОНАСС..
Да лишь бы не в туалете)))
нет, меня не оскорбляет. я честный человек в супермаркетах) ) а вывеска для воров)
По сути мы все воры. И именно такие вещи, будь то камера, или уголовный кодекс, останавливают нас от воровства. Так что не парьтесь)))