Психология

Почему никак не встречается "мой" человек?

Каждый человек имеет точно то, что считает для себя наиболее вероятным. Возникает проблема: когда осознаешь собственную уникальность, но самому себе стесняешься в этом признаться, то оказываешься в полной пустоте. Поскольку нужно согласится и с точно такой же уникальностью окружающих. Но это невозможно сделать, если не обдумать для себя этот вопрос. То есть, вначале честно согласиться - да, я совершенно уникальный человек. А следом осознать так же совершенно честно - и вокруг все такие же. С этого момента люди станут намного ближе.
Елена Марченкова
Лучший ответ
А может, не сумели разглядеть?...
Разумно не "торопить" события и не "тормозить" : "Всему свое время".
Ирина Буряк
Богу недурно удалась природа, но с человеком у него вышла осечка.
Natalya Chekanova
Да сидят они все в интернете, парни хотят принцесс, девушки хотят прынцев на белом Бентли.

У всех фотографии в соц сетях отфотошопленые.

Дело в ложных идеалах которые созданы интернетом и соц сетями. Люди сами по себе такие просто это стало самым главным что ли.

Общаться нужно больше. я б себе нашел девушку, но сейчас не до этого. Это просто сделать. Хороших людей много, просто нужно начать искать и общаться, знакомиться и так далее. Действовать нужно.
значит ещё не пришло время.
Мой тоже. Но это еще ни о чем не говорит.
Машенька
Плохо или не там ищите. . .даже интересно стало, а ваш человек какой должен быть?