Психология

Как убить в себе Плюшкина?))

Инна Попова
никак... у меня из квартиры... кочует всё в гараж... в гараже перебирается... да так и остаётся... вот нафига мне мужские лыжные ботинки ...1980 года производства... ан нет... нужны... наверно... хотя и крепления такие только на блошином рынке найти можно...)))))
Елена Смелова
Лучший ответ
Пообещать себе насобирать втрое больше, но другого.
А вообще убийство и есть убийство - я бы не стала убивать ни миллиметра себя...)
Татьяна Унгур
на сегодняшний день - никак. . нужно заново родиться...
Hlam v dome,ato negativ, prejde vsego...
Храбрецом слыву недаром: семерых одним ударом! ) Вот так решительно и сразу))
Саша Токарева
Не все Плюшкины одинаково бесполезны .
К сведению, своей фамилией Гоголевский Плюшин обязан знаменитому
русскому предпринимателю, получившему большую известность как владелец одной из самых больших частных коллекций в Российской империи.
Коллекция Плюшкина Федора Михайловича, которую он собирал 40 лет, включала иконы, рукописные и старопечатные книги, личные вещи А. В. Суворова и А. А. Аракчеева, предметы, связанные с сектантством и масонством (часть масонских предметов принадлежала Павлу I), миниатюры, произведения прикладного искусства, оружие разных веков, картины Верещагина, Венецианова, Айвазовского, Шишкина, Пуссена, Тенирса, Грёза, Буше, письма Суворова и Гоголя. Особо выдающимся был нумизматический отдел, составлявший 84 больших ящика редких монет и превосходивший тогдашние коллекции Эрмитажа.
Коллекция составляла миллион экспонатов и, по некоторым оценкам, была третьей в России и одиннадцатой в Европе (не по количеству, а по значимости) .
А какой редкий красавец был! Жаль, у меня на сегодня исперчен лимит фото - картинка !
Отрубить палец.
Елена Базалук
это который любил плюшки, да?... )
зачем же убивать, просто не давать ему плюшки...)
Заиметь привычку, выкидывать то что кажется важным. Я пока только такой способ нашел, помогает очень. Дом явно стал просторней, выкинул в контейнер старый ноутбук вместе со старым компом, в рабочем состоянии. Вначале огорчило, а потом сильно полегчало прям рад :) С этого и началось, теперь либо дарю все что не трогал больше года, либо выкидываю.
Aziza Rahmanowa
затеять переезд.. (16 мешков тряпья и проч. выбросила:)))))
Амина *******
Плюшкин умирает вместе со своей жертвой