Психология
Зачем люди проводят страшные психологические тестирования? Выяснить психотип собеседника, его терпение и выносливость?
Да потому что бедные закомплексованые забитые существа, рабы стереотипов мышления. Человека любить надо и понимать, а не определять.
наверно они не очень хорошие
Такие тесты составляют обычно психологи для людей, которые страдают психическими заболеваниями. чтобы выявить. что явилось причиной его возникновения!
Это зависит от восприятия человека и может даже сделать его уязвимым.
Это пройдено ещё Юнгом, Фрейдом и Бурденко. Нынешние "исследователи" просто наводят тень на плетень.
неосознание последствий оного однако
Этим людям жестокость некуда девать, вот и издеваются.
Лапочка В Тапочках
Привет, Ириша.
Хотят влиять.
Мечтают! :)))))
Всё что делает человек, делается ради выгоды, и не обязательно, только материальной.
Тестироваться или нет это выбор человека.
согласна с Нелли Кузнецовой, чтобы манипулировать, но никак не помочь определиться... Недавно ходила на собеседование, целый час проводили психологические тесты, в итоге отказали вежливо.. Вопрос: зачем было тестировать, когда можно было задать всего один вопрос....
В дианетике это нужно, чтобы знать, какая услуга человеку наиболее полезна будет в данный момент.
Дианетика - «Дианетика: современная наука о разуме» - Л. Рон Хаббард
не тестируйтесь - там много вранья
Когда знаешь потенциал легче потом управлять. ))
а разве это не интересно?
человеку же надо чем-то заниматься.. . кому-то интересны именно тесты.. . словно они действительно откроют двери в практически непознаваемое (или частично познаваемое) человеческое "Я"
Люди не проводят. Проводят психологи, которые хотят кушать. Они не люди, а автоматы по производству "Чего изволите? "
Им просто задают домашку. . вот они и проводят) ) я периодически тестирую близких. Надо же как то учиться.
посмотри ролик в ютубе - рецепты желаний, укрощение строптивой
Чтобы самим зашифроваться
Да просто так. Почему все всегда пытаются в простом найти что-то сложное?
тайна.. все хотят знать то что скрыто
уау! а можно я пройду такое тестирование?))
Уберите "?" во втором предложении вашего вопроса и вы получите ответ.
Лапочка В Тапочках
Возможно, есть еще какой-нибудь ответ, поэтому я и спрашиваю.)
Те, кто так делает, пытается вместить в плоский шаблон объемное восприятие человека, чтобы потом умело им манипулировать.
Знать о себе что-то новое, чего не знаешь (будто кто-то знает тебя лучше, чем ты сам себя) . Так и для давления, подавления и влияние. Люди - глупые куски мяса!
нравится копаться в чужой голове.
Вы и сами можете протестироваться на он-лайн сайтах, если не хотите, чтобы вас кто-либо тестировал.
Чтоб потом ходить, ныть и выносить окружающим мозг всякими глупыми вопросами.
От нече делать