Психология
А Вы пробовали в минуты отчаянья обнять ствол большого дерева, прижаться к нему и помолчать? Помогло?
не со всеми деревьями можно обниматься. одни отдают энергию (сосна) , другие забирают (осина) . Сама так не делала, но видела в парке.
не пробовала
С деревьями ещё не пробовала обниматься,
надо будет попробовать.
Нет, проезжавший мимо патруль ППС подумал, что я пьян. Сначала хотели засунуть в обезъянник, но после беседы отпустили.
Советую обнимать Буратино . Это тоже дерево .
обычно шла куда-нибудь, сейчас просто лежу ...
Привык отчаяние заменять на злость, а тут уже не до обнимашек с деревьями.. . ))
Мне больше помогает смотреть на то, как это делают другие! =)
...совсем дело труба... когда в момент отчаяния и прижаться не к кому... кроме дерева...)
моя стихия-это вода. . деревья-не обнимала никогда, а вот прохладная ванна, когда залезаешь в воду с головой и не дышишь некоторое время-сильно помогает сосредоточиться.
только ружья
нет, это даже ни разу в голову не приходило. но мне нравится в сложные моменты сжать в кулаке шишку или желудь. или просто горсть земли.
при этом такое ощущение, как будто переключаешься на решение проблем - расстройство и отчаяние уходят.
единственное естественное спасение.
Обнимать деревья очень приятно) ) И совсем не обязательно в моменты отчаянья. Я порой делаю это просто так...
Конечно-мы неразрывно связаны с растительной природой!)
Татьяна Живулина
а с животной мы не связаны?
нет я пробывала обнять ствол пистолета, но не помогло