Психология

Мужчины, ну скажите же, наконец, что-нибудь интересное или хотя бы веселое. что сегодня такая грустная муть здесь?

А вот например, идёт кошка по рельсам и ни фига себе думает, ЭТО НИ КОГДА НЕ КОНЧИТСЯ! !

ФАИНА РАНЕВСКАЯ
Женщины умирают позже мужчин, потому что вечно опаздывают. («Фаина Раневская: Случаи. Шутки. Афоризмы» )
Люди, как и свечи, делятся на два типа: одни — для света и тепла, а другие — в жопу. («Фаина Раневская: Случаи. Шутки. Афоризмы» )
Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться. («Фаина Раневская: Случаи. Шутки. Афоризмы» )
Вы знаете, что такое сниматься в кино? Представьте, что вы моетесь в бане, а туда приводят экскурсию. («Фаина Раневская» , Шахов Г. А. )
Четвертый раз смотрю этот фильм и должна вам сказать, что сегодня актеры играли как никогда. (О фильме «Жизнь Прекрасна» )
Жизнь — это небольшая прогулка перед вечным сном. («Дневник на клочках» )
Лесбиянство, гомосексуализм, мазохизм, садизм — это не извращения. Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду. («Фаина Раневская. Монолог» , Щеглов Д. )
О гомосексуализме: Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться своей жопой. (В театре Моссовета в ответ на обвинения одного актера в гомосексуализме)
Оптимизм — это недостаток информации. («Дневник на клочка
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом» , чем тихой, воспитанной тварью. («Дневники на клочках» )
Животных, которых мало, занесли в Красную книгу, а которых много — в Книгу о вкусной и здоровой пище. («Фаина Раневская: Случаи. Шутки. Афоризмы» )
Склероз нельзя вылечить, но о нем можно забыть. («Фаина Раневская: Случаи. Шутки. Афоризмы» )
На голодный желудок русский человек ничего делать и думать не хочет, а на сытый — не может. («Фаина Раневская: Случаи. Шутки. Афоризмы» )
Какие, по вашему мнению, женщины склонны к большей верности: брюнетки или блондинки? Не задумываясь, она ответила: «Седые! » (На одном из литературно-театральных вечеров)
Ткань на юбке Фаины Георгиевны истончилась, и однажды она пошутила: Напора красоты не может сдержать ничто!
С такой жопой надо сидеть дома! («Фаина Раневская: Случаи. Шутки. Афоризмы» )
Что-то давно мне не говорят, что я бл##ь. Теряю популярность. («Фаина Раневская: Случаи. Шутки. Афоризмы» )
Под конец жизни Раневская нередко говорила: Когда я умру, похороните меня и на памятнике напишите: «Умерла от отвращения».
Даша Данчева
Лучший ответ
Любовь Крисанова Да, Раневская - это замечательная женщина. Умница!
а Вы думаете, у мужчин веселее получится, чем у женщин?
Елена Карезина
Любовь Крисанова ну в общей массе мужчины более остроумны, и остроты их более меткие. Это когда не пошлые. конечно
Это категория женщин. Они тут пишут вопросы типа "Как допрыгнуть до.. . Солнца? ". Так было всегда.
Когда говорю: "Раздевайся, Солнц! " - ответ удаляют, Солнц ))
Здесь всегда муть, она редко бывает веселой )
Людмила Ильина
Любовь Крисанова Бывало и интересно, и даже весело
Трахтор в поле дыр дыр дыр, кому шо а мы за мыр! ))))
Валерия Лукша
книг становится все больше и больше а почему то найти хорошую и добрую книгу становится все трудней и сложней
Любовь Крисанова Это точно, увы
от засилья песцов.
Анастасия
Любовь Крисанова Неправда, я - единственная!
Не надо ждать, пока кто-то скажет, надо просто взять - и самому сказать!))