Психология
А почему Вы СМЕРТИ так боитесь, как ЧУМЫ?)))... Страшно? )))
" пока есть Я- смерти нет, когда наступит она - меня не будет"
Нет)
Хорошо бы бояться чего-то конкретного.. . а про смерть я ничего не знаю)
Боюсь предстать в неглиже и мерзости, это да...
Боятся НЕ смерти, а её ВНЕЗАПНОСТИ
Тебе слабо сигануть с девятины на асфальт? :-))
Страшна только боль при переходе. Поэтому я не за втыкание ножа. За мяхкие способы. Ужас, что пишу сейчас. Но с тобой можно быть откровенной. Даже при всех
Ты знаешь, а страшно. Только не смерть страшна, а её прелюдия.
Я видела как умирают люди, а ты видел? Ну как, страшно стало?))
Проекция на отвечающих. Это вы её боитесь.
Настоящий эмо-воин смерти не боится, а стремится к ней, по кодексу Бусидо.
Смерти не боятся, только идиоты, они не могут осознать этого, но все равно инстинкт самрсахранения у них присутствует. А ты идиот и к таму же без инстинкта самосахранения, поздравляю ВС РФ у них есть смертник.
Боюсь не смерти, а неподходящего времени для неё.
Человек был создан бессмертным. Боль и Смерть - неестественные приобретения человечества, а потому они его страшат. Лично я боюсь больше не смерти, а того, что ЗА ней.. . потому что - неизвестность
Субъективно смерть не заполненное смыслом понятие как и любовь, по этому я их жажду со страшной силой, как животное у которого нет абстрактного мышления для меня нету стремления от туда есть лишь стремление туда а все слова мои ложны не отражающие истинную природу данного явления...
Потому скучно... и нет гарантий что после смерти будет весело.
Не боюсь. Нельзя бояться того, чего нет, Уважаемый!!
Уже раз умирал на операционном столе.. . жить пока охота, рано мне туда ещё....)
как сказал кто то великий.... надо бояться не смерти, а скучной жизни... и я это мнение поддерживаю.
Я смерти не боюсь, всю жизнь я к ней стремлюсь.