Психология

а вы тоже ждёте оценку за ответ?)

Люсёк М
Проект просто шикарен отценка 5+ молодцы. Видно что работали не за деньги а за Идею. . Всё выполнено на совесть и сделано как для себя. Не то что как раньше в незапамятные времена когда тупорылые бездари ОАО "Почта России" ака И. П. "Мэил. Ру" просто вымораживавшие своей тупостью и ебанутостью решений вечно городившей всякую нелепую хуету под видом благих намерений. Заинвайтив дибилоидов из какого-нибудь "Сколково" или ЗАО "ФейсРоллКоддинг" могли влегкую напороть косяков ибанально сменив скин как на гребаном винампе создав видимость полезности при этом попутно наплодив туеву хучу глюков, багов тупо забородив саму затею создав банальный коллектор компромата. в подобие но без образа ОК и ВК =) Тут всё по человечески . не только верно согласованные оценки но и грамотная система рейтингов, лайков / дизлайков. комментарии просто афигительно смотрятся на новом движке HTML5.1 и его организации собранной при поддержке самих же пользователей. Сразу видно что потрудились на славу .всё сделано на совесть, все решения разумны, по последнему слову техники с явным заделом на будущее отражая серьезность замысла и масштабное будущее проекта, Особенно радует участие рядовых пользователей в сборке проекта, согласование концепции с людьми . всё явно сделано людьми для людей. (С) тем временем в злй параксиальной вселенной =))
Менеджер Ооо Электра
Лучший ответ
Давно отключила всевозможные информации:
меня не интересуют ни оценки, ни комментарии.
С самого начала отключил уведомление об оценках. Так что любители единицы сотнями лепить, могут отдыхать. :-))))))
Ирина Кашина
я жду кое что другое, программа знает.
Made_In_Мам@
А зачем? Мысль - она не оценивается)
Алина Муха
Никому оценки не нужны.
но - приятно увидеть знак внимания.
И врут те. кто говорят, что им пофиг:-)
кому пофиг- того тут нет.
Мария Озкан
ну поставь кол"...
Я жду вопрос.
совсем не жду
Я жду комментарии, интересно, как на ответы реагируют люди
Диана Карева