Психология
В каком случае жизненный опыт идет во вред своему хозяину?
Когда сделаны не те выводы и человек превратился в одинокого волчонка, а мог бы остаться светлым человеком.
жизненный опыт.... Vi chto..takogo ne bivaet...
Если речь непосредственно про опыт, то некоторые вещи лучше знать теоретически .
Алёна Шахрай
Привет, Виталь)
В любом. Меньше знаешь - крепче спишь.
когда всё время граблями.... по жизни
когда он не дает возможности взглянуть на ситуацию свежим взглядом, оценить ее без утяжеления знаниями
Когда из опыта выносится только негативное.Неудачное замужество - все мужики козлы! - например.)
Доброе утро.)
Алёна Шахрай
Добрый вечер,Аида!)
В зависимости от того с какой позиции на это посмотреть.. . Совершенно все имеет для человека какой то опыт, он может быть как положительным так и отрицательным, только вот вред для хозяина причиняет не опыт, либо отсутствие его, либо другие причины....
Тогда, когда сам жизненный опыт человека имеет много негатива, и все дальнейшие решения и поиск выходов- получаются как негатив умноженный на негатив исходя из негатива.... Такой опыт для человека как тяжёлый рюкзак за плечами.. . Но ведь, развитие не бывает однобоким ...
Когда делаешь неправильный вывод, ошибаешься, другими словами нихрена этот опыт не помогает!!!:))))
когда она выходит за муж, опыт ей не к чему
Анастасия Миронова
Естественно, ни к чему. От неопытной дурочки гулять гораздо проще.
когда обожглись на молоке начинают дуть на воду
В случае если хозяин такой тупой, что наступает на одни грабли два раза.
Когда он причиняет душевную боль.
Когда он, вспоминая о прошлом, Впадает в уже так надоевший ему набор из хаотичных образов, которые угрожают ему страшными муками. Он уже привык, но, не воспринимая окружающий мир, он страдает от своего безумия. Но в конце концов он слышит голос извне-и он просыпается. На Тот момент он уже находился среди незнакомых ему людей и предметов, но это не облегчало ему жизнь. Он всё ещё не избавился от голосов. Вдруг его рука против его воли потянулась к чему-то, похожему на меч. Он сдерживал её,но было слишком поздно. Он отрезал сам себе голову... Так о чём вопрос?