Психология

..в голос ..можно влюбиться?)

Можно .. особенно, если человек аудиал. Его мир - это мир звуков, голосов, музыки и ритмов ) Аудиалов не так много, примерно 8%. Аудиалы любят ушами.
И еще ...когда говорят, что влюбляются в голос, то это означает не только голос, но и манеру разговора, ум, умение передавать интонации и оттенки чувств.. )
Any Lacoste
Лучший ответ
можно ..я однажды влюбился в чих)
Можно, есть до того приятные голоса, что аж за душу берут.
Яна Каренгина
Голос - большая составляющая характера.
Кристина Кокорина когда они расходятся как быть- голос с внешностью его владельца (кстати так часто бывает) привыкать долго
картавлю, р не выговариваю, но со мною общаться говорят красиво, не говорить - просто слушать..
Можно.
..Можно - Пугачева старая кошелка, а как молодых голосом совращаеть...
это для особо одарённых.
Диана Курбан
Без проблем. Тем более, говорят, в начале было Слово. В конце концов, голос человека во многом отражает его истинную сущность.
Можно, я люблю голос своего мужа, особенно когда он для меня поёт в караоке - клубе!
Inna Lazutkina
Кристина Кокорина Алена привет-лучше пишите что любите мужа ))))
Да вполне
Конечно можно! Как например голос Элвиса Пресли, который обладал особым тембром на частоте любви. Можно влюбиться и не в приятный голос, но он говорит о мужестве, или напоминает нечто знакомое.
Я его уже год не слышала, а он стоит у меня в ушах, вернее. . живёт во мне, продолжает жить) Это уже МОЁ!.. никому не отнять..)
Елена Марченко
в голос или владельца через голос. Обычно влюбляются все знают в кого Голос может понравится или нет-приятен или нет и т д (Извините если что не так понял)
Да.
Ирина Миронова
Запросто..Это же звуки самой Души..
В*
Верочка ***
конечно!! ! мягкий, обволакивающий баритон, например)) ) А потом владельца голоса просто встретить страшно)))
скорее в образ, в мечту, которое рисует истосковавшееся по любви сознание