Психология
Как достичь гармонии с собой и миром?)
С собой как с духовным элементом и с миром гармонии не будет никогда. Вы где-нибудь читали чтобы Христос и апостолы были в гармонии с миром? Нет, потому есть два мира, сатана и Бог. Хотите гармонии с миром будьте с дьяволом и играйте по его правилам, это даже не жизнь, так...иллюзия и игра в монополию. Хотите быть в мире с Богом и жить, то про гармонию с миром лучше забыть. Задайте себе вопрос кто я, свет или тьма и кем вы хотите быть. Если тьмой то сидите и ничего не делайте вы в гармонии с этим миром, а если светом то готовьтесь к тому что не всем тварям будет по нраву фонариком в глаз когда вы мимо идете. Сразу будут те кто избрал тьму от вас отворачиваться, пальцем у виска крутить. Выбирайте, вариант попроще или Истина.
чтобы договориться, чтобы ничего нежелательного не случалось в моей жизни, и чтобы все случалось точно так, как я хочу. Я должен развить в себе такую силу, или кто-то еще должен иметь силу, и помочь мне, когда я его попрошу, чтобы ничего нежелательного не случалось в моей жизни, а все, что я хочу, продолжало происходить. Но это невозможно. Нет никого в мире, чьи желания всегда исполняются, в чьей жизни все случается согласно его желаниям, без чего-нибудь нежелательного. Время от времени происходят вещи, которые противоречат нашим желаниям и стремлениям. Тогда возникает вопрос: как прекратить слепо реагировать на вещи, которые мне не нравятся? Как не создавать напряженных отношений и оставаться мирными и гармоничными? Удачи вам!!!!
Не пытаться во всём видеть недостатки - у кого их нет?!
деньги для этого нужны! много денег)
Только через покаяние.
Ненадо ничего достигать.... Все и так прекрасно.
найти гармониста?
Nuraika Myrzabekova
Думаю да...)))
Только в Вере обретешь истину и гармонию.
Когда придумаю, сообщу телеграммой.)