На лагере тоже у всех (бейджик ) на груди нашит..
Ходят слухи что страна это зона...значит маркеты точно тюрьма.)))
Психология
Для какой цели у женщины,в супермаркете например,висит бейджик на груди?
Раушан Кожахметова
И сизый полетел по лагерям....Он иначе поступить не мог....оборву листок календаря и на день уменьшится мой срок....
Чтобы запомнили имя её!
Она кажды раз, приходя на работу, ложится на специальную ленту и пропускается через сканер кадров. Он считывает ее бейджик и ставит отметку "сотрудница такая-то явилась на работу вовремя". В конце дня девушка снова ложится на ленту и проезжает через сканер - и он засчитывает ей окончание рабочего дня. А домой она уже без бейджика идет.
Вот подойдете Вы и скажете "женщина (девушка) помогите мне" или к примеру "Ольга, помогите мне",во втором варианте охотнее помогут) а можете внимания на него не обращать.
Мне как то дали такое с именем, я сверху написал /Человек/ сказали так нельзя, я написал /Собака/ бейжик забрали и больше не давали ..))
Раушан Кожахметова
Спасибо,рассмешили.
из толпы выделяться)
Ну работала я в пятерочке...: )
И у меня висел такой.. .
Знаешь как ко мне обращались клиенты.. .
Они просто ждали моей смены.. .
Один дедуля ко мне подходил.. .
И говорил.. лапудь подскажи что выбрать.. .
А просроченный товар мы выкидывли...
И у меня висел такой.. .
Они просто ждали моей смены.. .
Один дедуля ко мне подходил.. .
А просроченный товар мы выкидывли...
Чтобы не обращались по-советски: "ЖЕНЩИНА! "
А для каких причин "лейтенант Сидорюк" обязан вам представиться, прежде чем попросить ваше водительское удостоверение? Чтоб вы знали, с кем имеете дело и на кого жаловаться, в случае чего.
Хотя в данном случае вероятность того, что вы, всё же, решите воспользоваться предоставленной информацией, ещё ниже, чем в описанном вами ;)
С одной стороны бейджик стопроцентно подтверждает, что перед нами не покупатель. С другой, с такой женщиной при желании проще познакомиться, обратившись (под любым предлогом) сразу по имени.
Чтобы Вы знали, кто она по должности и как к ней обратиться.
чтоб знали как обращаться к человеку чтоб не обидеть потому что это может быть девушка выглядящая на 35-40 а на самом деле 20-25 для женщин это обидно