Психология

Сложно ли работать кассиром в супермаркете? Например в пятерочке? Подходит ли эта работа для парня ?

Деньги нужны - работать будешь где придется
Елена Тимченко
Лучший ответ
я вообще видела недавно молодых симпатичных и очень вежливых парней которые с успехом работают операторами связи на почте - а там общения с клиентами и недовольства куда больше
кассир супермаркета не особо общается с покупателями
главное в его работе - внимательность относительно денег
а общение - только если начальство заставляет что-то впаривать прямо на кассе
для всяких конфликтных ситуаций есть менеджеры торгового зала - в случае чего вызывают их а кассир продолжает работать
так что утомительно конечно когда наплыв покупателей
но всё же сидячая работа и вполне терпимо
У меня одноклассник второй год год работает, привык
Ne Tvoya
Мужики медленно обслуживают, сколько я замечала.. видимо эта работа кассиром, больше подходит для женщин.
Aigerim Kasimbekovna
Не сложно, но бесконечные люди это ужас.
Лучше галеры
Татьяна Энгель
Нет
Дело привычки, с народом сложно вообще, лучше девушкам и познакомиться легче)
Торговля - работа не для слабонервных. Парню в кассирах делать нехрен ибо внимание будут отвлекать и злить разные придурки, нетрезвые любители позадовать вопросы и просто мудаки вроде "слышь ты че бля тут сидишь нах? ", а еще конечно же милые барышни (сиськи которых на уровне твоих глаз когда ты сидишь за ККМ) и прочая нервотрепка с жалобами и всякой рутиной с чеками, отчетами и главными кассирами (если ты конечно не любовник главного кассира (надеюсь ГК женщина)), в общем НЕТ! нефига там парню нормальному делать.
Татьяна Горохова а куда тогда можно устроиться молодому парню? Опыта работы нет. Образование среднее профессиональное. По специальности нет мест, да и не особо хочется. Нужна работа, чтобы не было сильной нагрузки на спину т. к. позвоночник искревлен. Может в охрану ?
возможно все, но все зависит от тебя
Любая работа, по своему хороша.
По моему не подходит, все касиры в основном женщины.
Строго в униформе и без наколок!
Dashka Zhuravlevich