Психология
С мужчиной жить ...СЛОЖНО? Вот с таким, как вы, например.
Хорошо. Даже лучше не бывает, я одурительно заботливый и внимательный. Но беда: мне надоедает. Не человек, а что она воспринимает это, как должное и не шевелится. А у меня воспитание и... чувство иногда. Но я не конек-горбунок и уж не ишак точно) Рассмотрю-что она и почем и "доброго пути",на сборы 15 минут.
Хочешь рискнуть?
Невозможно, как мужчина я никакой
невыносимо
нет
да очень
можно, но не долго и набегами))))
Есть еще хуже.
кому как
Нет. Сложно не доводить всё до простого потрахаться и разбежаться.
Неа, со мной весело. Я разряжаю почти любого накала проблему юмором, что выросло то выросло. К сожалению не сто процентов проблем можно решить удачной шуткой... поэтому я в разводе.
да, буду ныть через каждые 5 мин + несу полную хрень за которую люди зубы выбить хотят и говорят это прямо в лицо
а с простыми не сложно?)
Не знаю, мне легко. Мне нравится практически всё то же, что и мне!
Не знаю, но жить легко.
Смотря кому.
Не сложно, ты попадешь в мою вселенную, я дам очень любопытный опыт во всем.
У меня нереально-необычный взгляд на вещи.
Я не быдло, не курю, не пью
Хочу посвятить всю жизнь саморазвитию - спорт, здоровье, развитие талантов и навыков, занимаясь этим я хочу зарабатывать на этом что бы не тратить время в пустую.
Я хочу стать долбанной легендой, быть хорошим во всем я хочу успеха везде !
Я буду лучшим мужем на планете бааалин !
Я не быдло, не курю, не пью
естественно, а кто ж сказал, что будет легко?
Елена Мертасова
Привет, Т)