Психология

Жить сложно или нет?))

Есть столько тонкостей, которые нужно знать и понимать. Кажется что современному человеку вообще нереально быть счастливым. Но оказывается, что любой человек может быть счастливым. Даже самый тупой и живущий "не правильно")))) Даже тот, кто не знает как быть счастливым, всё равно может быть счастлив.
Это очень хорошо! Но почему так?)))
или нет))))) ) почему так? да потому, что!!!))))))) )
потому, что счастье- это состояние души, а ей все равно умный или тупой...)))
Сюзанна Григорян
Лучший ответ
Каждому своё и всё равно сложно, но интересно.
Наталья ***
Я в гостях--типа!
Солнышко Мадинка С Новым годом!)))
Очень сложно.
Особенно, когда её понимаешь.
Каждый живёт по разуму своему и мировоззрению.: -))
Наталья *****
очень сложно))))
Страхи делают жизнь сложной. Избавьтесь от страхов и жизнь станет лёгкой.
Невероятная легкость бытия...
Жить легко тому, кто не зациклен на своих проблемах, и не держит обид на других, и кто смело принимает решения, не сомневаясь. А так жить может позволить себе как умный, так и не очень.
Как и погода в жизни свои нюансы. Но если играть по правилам -жизнь просто восхитительна и прекрасна.
Zhanara Yeraliyeva
или нет)
Солнышко Мадинка Что-то у меня двоится в глазах...)))
оно кагбэ не сложно, но нельзя сказать, что легко!
Я думаю, что именно в нашей стране возможно максимально быть счастливым, потому что без преодоления трудностей и борьбы противоположностей невозможно ощущать всё многообразие жизненных впечатлений, данных нам от природы. Это и есть диалектика, главный закон нашего существования.
Потому что мы в принципе одинаковы различаемся уровнем развития исоц статусом
Жить - упоительнорадостно...
Если когда-нибудь, гоняясь за счастьем, вы найдёте его, вы подобно старухе, искавшей свои очки, обнаружите, что счастье было всё время у вас на носу.
Легко жить скучно
Или....