Психология

С умным человеком жить сложно?)

Натали Ромашка
Чем человек умнее, тем с ним легче. Трудно с дураками.
Юлия Маринина
Лучший ответ
)еси тока не нудный ))) и то, мож там любовь у людей ...не скажешь однозначно ...
Хуже того ..))
Толкын Байзулиева ...а вот с дураком или мудрым нормально ..)) С ними можно договориться ..))
Я только с умным могу, извиняюсь. Сама-то не особо) Надо же подстраховаться)
Лучше с умным потерять, чем с глупым найти... а если жить сложно, то порой глупого человека сложно убедить, что он не прав.
слишком умен
Ирина Зуева
Нет
Нина Колесник
НЕТ, СКОРЕЕ НАОБОРОТ!
Умные тоже разные бывают. Есть типа такие "умники", которые будут тебе мозг тр*хать и показывать типа вот какой я умный, слушайте все меня. Бывают просто мудрые, которые умеют принимать верные решения, которые тебе сначала могут не понравиться. Есть умники-молчуны, которые строят какой-то план по "захвату мира", а потом в один прекрасный момент просто могут кинуть тебя на все, что только можно. Ну или ты просто никогда не будешь знать, о чем он (она) думает, но по хозяйству весьма полезен будет такой вариант.
Так что, смотря че за человек. Но вот обмануть таких вряд ли получится. Для многих женщин это будет серьезный минус.
Нет, интересно, потому что впитываешь все от человека как губка и развиваешься. Но это только в том случае, если человек хочет отдать знания, а не дает тебе книгу и говорит.. прочитай и изучи на практике.
интересно)
Света Павлова
Жить вообще сложно, а жить с кем-то ещё сложнее. И с умным сложно, но с тупым и амбициозным куда сложнее)
Н1
Надежда 111111111
зато спокойно
они все хитрые ...
оба должны быть тупы или подавлять чтоб друг друга не путать-не воевать и не подставлять! =)))
просто
Лиза Шабанова
С умным легко, с занудой навер сложно:)...
Если сам тупой - да, сложно
смотря какой характер.
Cо мной? Ага!
Легко, с занудой сложно
С вами же живут, ну и как оно? :")_)
Olechka Lee
да но как правило интересно