Психология
"Психо" в песнях. Какую песню Вы считаете "самой-пресамой" мужской и какую женской? =))
" Я прошу, хоть ненадолго.. " ( "Песня о далекой Родине", Иосиф Кобзон ) - вполне мужская песня. "Нежность" ( Анна Герман) - очень по-женски.
Наверно это не очень умно делить песни на мужские и женские
Lisa Jackson
Вы в очередной раз попытались разбрызгать капли яда вместо того, чтобы ответить на суть вопроса. =))) Наверное, для кого-то это УмнО. =)))
Уууу, тут у вас в вопросе всё в кучу смешанно . И психо и мужская песня и женская . Так : ну женская песня это конечно же Шаная Туейн - Мэн, я фиил лайк э вомен https://www.youtube.com/watch?v=ZJL4UGSbeFg.
Далее : титул самой мужской композиции я присуждаю... Джемсу Брауну - Зис из а мэенс ворлд https://www.youtube.com/watch?v=juTeHsKPWhY
Ну а если хотите просто психо то слушайте Продиджи.
Удачного дня!
Lisa Jackson
"Психо" я имела ввиду как сокращённое от "психология в песнях" =)) Но Вы правы! Недостаточно корректно сформулировала вопрос, есть двусмысленность. Учту. =))
Lisa Jackson
Мужская...до сих именно эта вещь от Фила Коллинза в моём плеере находится. =)))
Я конечно извиняюсь честно, но я за баллом.
Надежда Лынёва
...змей, змей кругом, будь им пусто... (шутка)
Самые мужские песни Высоцкого
У немецкой группы RAMMSTEIN - абсолютно все песни мужские. Даже лирические. Самое смешное для меня, что поклонниц классичесской мужской группы, не меньше, чем мужчин. Вот загадка?
+++++++++++++++++++++++++++++++

Юль. . сейчас все так перепуталось. . что казалось бы "мужская песня", а её вполне замечательно исполняют женщины. . и тоже самое касается "Женской песни" её прекрасно может исполнить Мужчина.. .
Вот даже возьмем Колыбельную. . вроде бы Женская.. .а вот смотри http://www.youtube.com/watch?v=iqhWOlahoAc а как поёт. . не хуже Женщины...
Lisa Jackson
Привет, Настя =))
Самая женская. . Натали певичка ее поет
О Боже, какой У МУЖЧИНЫ. Я хочу от него.. . денег. .
дам коня дам кинжал.У Муромской дороги
Так и запоют
у меня таких нет
Ну не самые пресамые, и всё же.. .
Она - Emilia " Big Big Girl"
Он- Васильев"Мое сердце остановилось", или Леонидов "Я обернулся посмотреть"
Она - Emilia " Big Big Girl"
Lisa Jackson
Помню, помню....

Lisa Jackson
Доброго =)))
Песен красивых много... бывает под настроение, можно слушать одну и туже песню весь день, а на завтра она уже и неактуально. . или связанная с каким нибудь событиями, чаще трогательными или воспоминаниями...
Самая мужская песня - "Вставай, страна огромная! " Ну а женская - точно не знаю, зависит от типажа...
Гульнар Жумабековна
=)...а как же :"Возьмить соби дивчину ...виддайте пыроги...", тоже типаж еще тот...
Вставай, страна огромная! Самая-пресамая мужская и женская...