Психология

Богу плевать на нас: счастлив ли ты либо умираешь... он безразличен?

Для начала сами определитесь, верите вы в Него или нет.
Ann ♫
Лучший ответ
фантазии безлики и не живые
.=
.al'binka. =)
Ne valite na Boga vseo...v jizni nujno borotisea truditsea,dobitisea..
Бог это ты)
Люда Мзера
Дык правильно, нас почти 6 млрд. человек, а он один! )
Marina Lagoda
Одному человеку снится сон. Идет он по берегу моря, оставляя на мокром песке следы. Рядом идет Бог. Человек оборачивается и видит перед собой всю свою жизнь и две цепочки следов- его и Бога. Когда в жизни все было хорошо, на песке оставалось две пары следов, а в самые тяжелые моменты – только одна.
Тогда человек спрашивает у Бога с укором: «Вот ты говоришь, что любишь меня. Но почему, когда мне было действительно плохо, на песке оставалась только одна пара следов? Значит, ты в те моменты бросал меня? »
На что Бог ответил: «Когда тебе было тяжелее всего, я нес тебя на руках» .
Нет никакого бога, есть Вселенная с ее законами и хаос. Человеческое сознание всегда будет цепляться за некую эфемерную надежду на очеловеченного создателя, что видит, понимает, и карает врагов, этакий галактический отец, но никого нет. Есть лишь ледяная черная бездна и копошение в этот период времени на нашей планете, которое утихнет может быть через пару миллиардов лет, когда Солнце станет краснеть и постепенно затухать. А потом, когда-нибудь в далеком будущем новые возникшие формы жизни будут отсылать к Земле спутники и аппараты, запечатлевшие остатки памятников и каменные остатки чудес света и гадать, была ли жизнь тут и почему внезапно прекратилась.
Ляля Forever
Теперь понимаю, отчего всегда хожу ...заплёванной...)))
Деньги стоят слишком дорого.
5172991
если хотите знать наверняка - то это не человек с бородой и чувствами и даже не инопланетяшка со сверхмозгами - это СУБД - система управления базами данных.. . это природа вселенского масштаба, отточена как часики.. . это механизм чёрной материи...
Nurtach Babayewa
---что за ложь... это нам наплевать на Бога... ищем виновных.. все и все виноваты только не мы... самообман... защитная реакция нашего эго..