Психология

Если ты счастлив в 30 — это абсолютно нормально. Если ты говоришь, что был счастлив в 16 — ты либо врешь, либо полный и

Это правда?
Женечка .....
Истинная правда. Моей дочке сейчас 16 - это комок нервов. Депрессии, психи всякие. Переходный возраст еще не прошел, то спать все время хочется, то есть. А то вообще ничего не хочется, только умереть? Девочкам хочется любви - а мальчикам секса.. . никакой гармонии)) ) А тут еще родители достают, учителя, экзамены всякие - до учебы ли в этом возрасте? НУ КАКОЕ ТУТ СЧАСТЬЕ? БЕДА...
Баба Ягаl Блин :d
Лучший ответ
нет, процент счастья на душу от возраста не зависит. И если какому то надутому тридцатилетнему индюку кажеццо, что его счастье имеет вес по сравнению с чьим то, то он кретин. Пусть и счастливый))
Kate Zernova
Пример: в 16 вышла замуж по большой любви и в 30 абсолютно счастлива!
Анюта Ермакова
Баба Ягаl Блин :d Потрясающий пример цельной и зрелой личности в таком юном возрасте! Просто завидую по-доброму!)))
Неправда..) ) Можно бытьт счастливым и в 16, и в 30, и в 50... Просто в каждом возрасте по-разному..)
люди меняються... меняются потребности и представления о счастье.... дальше продолжать?? ? :-)
конечно нет. Для каждого свое счастье! а кто говорит так, значит либо сам несчастлив, либо завидует
Да правда в том что, ты или другой ели 16 лет 1 раз любился, это разве не счастье?
Если к 30 лет после успешной учебы занил важный пост в карьеры и тепер устраеваеш личный жизнь, родилься ребенок разве это не счастья? под 50 лет или под 60 лет иметь внуков это не счастье?
Для меня даже будеть счастьем, если я не буду жалет себе за зря прожутую жизнь перед смертью.
Hello Kitty Ур. 66
Абсолютно. И то и другое вместе.
Анастасия К
счастья счастья .. радость радоость