О, как вы к женщинам жестоки За их приверженность к грехам!. . Но не ужель не ясно вам, Откуда женские пороки? Из женщин – символ суеты Не ваше ль сделало искусство? Но разбудив в них злые чувства; Вы требуете доброты. В ход средство пустите любое, И ваше рвенье победит, - Но тут вы сделаете вид, - Что крепость вам сдалась без боя. И страсти и пренебреженья Равно вы признаете власть: Призренье вам внушает страсть А страсть внушает вам презренье. Честь женщины вам не важна: Вы мерите мужскою меркой, Строга – зовете лицемеркой, И ветреной, когда нежна. И судите напропалую Нас всех за всякую вину: За бессердечие – одну, За легкомыслие – другую.
Но где же та, что вас пленит, Затеяв с вами бой по праву, Коль вам суровость не по нраву, А легкомыслие претит? Меж вашей пылкостью. И скукой Лишь та уверенно пройдет, В ком нет любви, а есть расчет, В союзе с Евиной наукой. А тем, кто любит вас, увы! Любовь всегда ломает крылья… Над их душой свершив насилие, От них прощенья ждете вы, Вы не ищите оправданья, Своей вины в устах молвы: Такими сделали нас вы – Любите ж ваших рук создание. ..))
Психология
Удар кинжала или яд? что ожидать от ревности досуга, надеяться на друга?...От женщины спасенья нет!...или есть?...)
Страшнее для мужского ЭГО...
Не яд и иль остриё ножа ...
А то,что прежняя подруга ...
"Бессовестное" СЧАСТЬЕ обрела))))
И коль недорога любимому мужчине...
То оставаться ЛИШНЕЙ нет причины!!!
Всегда найдёт того ,..кому нужна!!!
Пусть ...не любить самой...
Единственной и горячо любимой...
Быть она должна ))))
Месть для слабых...не для нас))))
Мы поплачем...пострадаем....))))
Потом ...счастья пожелаем !!!
И оставим с Богом вас!!!

Не яд и иль остриё ножа ...
А то,что прежняя подруга ...
"Бессовестное" СЧАСТЬЕ обрела))))

И коль недорога любимому мужчине...
То оставаться ЛИШНЕЙ нет причины!!!
Всегда найдёт того ,..кому нужна!!!
Пусть ...не любить самой...
Единственной и горячо любимой...
Быть она должна ))))

Месть для слабых...не для нас))))
Мы поплачем...пострадаем....))))
Потом ...счастья пожелаем !!!
И оставим с Богом вас!!!

Екатерина М.
Добрый день, Татьяна!))
И Вам большой и светлой любви...))
Есть не надо их злить