Психология
Вы верите, что всё в жизни не просто так? (см. ниже)
особенно страшно и не всегда приятно, когда во сне получаешь ответ на все вопросы. Мысли материальны, и об этом везде говорится. Особенно легко (или тяжело) творческим людям или людям с фантазией. Жить интересно, но мало верят. А еще вера творит чудеса. Это всегда помощь, причем через кого - Бог сам выбирает.
всякое бывает
в мире все сложно.
я считаю, что верить - всегда глупо. Надо или знать, или честно говорить себе "это я не знаю".
Есть многое на свете, друг Горацио,
Что и не снилось нашим мудрецам.
просто верить - это тупо! знать - непостижимо, отрицать - глупо, соглашаться - нелогично. . я просто допускаю такие совпадения в жизни...
Это называется синхронизация. Обычно она говорит о том, что человек в теме.
как-то не думал. просто хочется потом с удовольствием обернуться))
это не твои мысли - ты просто это ( или подобное) уже слышал раньше и забыл ...
Не верю в случайности и совпадения ..
верю. давно читаю такие "знаки"
Мысли вообще в "воздухе" роятся, - ноосфере, иначе чем можно объяснять одновременные открытия в разных странах одного и тогоже, к примере Попов и Маркони, - радио.. . так же и во многом другом, - подумаеш о чем то, даже случайно, а вот оно те на встечу, - мысль вещь матерьяльная, вернее энергетическая, плавают какието токи, а мы их ловим, не раз в этом убеждался, самый простейший пример, - телефон, - подумал о человеке, - он и позвонил
Информации, встреч, знаков, совпадений вокруг очень много, но мы воспринимаем только то, что способны принять и понять. Ничто просто так не происходит!
Женщинам везде мистика чудится)
В жизни все не просто так потому что многие не знают ее ключей и поступают зачастую очень опрометчиво и наоборот! ! Знайте что жизнь и природа дуальны то есть состоят из двух половинок все предметы все действия и все предположения!!! И беря это на вооружение вы всегда будете в авангарде СОБЫТИЙЙ
Повод для радости....
Да, ничто в мире не случайно.
верю, но наоборот
...конечно... я исключаю случайности... все закономерно и необходимо...
ничего не бывает просто так
некоторые приметы конечно научно обоснованы /грачи низко летают к дождю/, но почему сны сбываются
Я называю это "знаками").учитесь "видеть" их и жить будет гораздо проще и интереснее))!
Верю.. у меня часто такие моменты бывают..
Нет.
так и есть, внешний и внутренний мир - едины. мы видим только крохи этого, в случаях особой гармонии. и то, многие не хотят даже эти капли принимать, как единство мира. но мир не хаотичный, а мысли материализуются. если иметь чистое сознание, то таких случаев будет очень много. это хорошо. мир родной и прекрасный, мы все взаимосвязаны в нём.
раньше мне тоже было очень приятно это наблюдать, даже жутковато и трепетно. но сейчас привык и только радуюсь. радуюсь этой связи мыслей с глобальным отражением их в мире. почаще бы так было! конечно же, кто увидит такое, начинает понимать, что где-то мы сильно обманываемся. такие случаи - как "глюки матрицы", выдают что-то из ряда вон выходящее, нереальное. ставит все законы с ног на голову. восточные мудрецы пусть Вам подскажут правильный взгляд на жизнь: окружающие люди - это содержимое Вашего подсознания.
В жизнь ничего просто так не делается и ничего не происходит случайно. Во всём есть смысл!
да жизнь сложная штука
глупость
В жизни все так просто
со мной всегда так. это для вас и только
Я в это верю.