Психология
Помогите, трудная душевная ситуация...
Я девочка 13 лет. Ну в деревне у меня, не у меня, но в душе -у меня была собака, очень долго, я очень любила эту собаку, и вот недавно мы ездили в деревню-её там не было, а точней его, и до сих пор нет, когда мы были там-я выходила на улицу и чувствовала пустоту в душе и ничего больше... сейчас до сих пор нет, мне однажды (дома снился сон), что его убили (собачку) и и я всё видела, недавно стали сны, что он пришёл, и я рада, вчера приснился такой же сон, но я в нём говорила "это всё только лишь сон ("....я не знаю, что мне делать-скоро опять поедем в деревню, я даже сейчас не могу всё вспоминать и мне тяжело об этом писать... люди, помогите, что мне делать? только отнеситесь к моей ситуации всерьёз, не пишите ничего плохого типа, что у меня с головой не то, мне правда была дорога эта собака.... и без шуток...
Во сне реализуются желания.
наверное и правда с собачкой что-то случилось
а ты это почувствовала, а во сне он наверное
просто приходил с тобой попрощаться навсегда
Наверное, началось половое созревание) ) Ну это, вроде линьки у животных. Не очень приятное ощущение, но жизнь продолжается, - надо учиться и слушаться старших и готовиться к будущей жизни, если будет на то воля божья.
Что касается воспоминаний (раннего) детства, то не стоит на их зацикливаться, и, тем более, задерживаться в местах, где оно проходило. Возвращение в такие места "душит" нас и, иногда, может повредить здоровью, если слабое) ) вроде
Прекрасно Вас понимаю. Тут только время выступает в качестве лекарства.
Меня больше интересует ...как вышло с черной кукурузой..в ростове..
Девонька, поверь, в твоей жизни будет еще немало потерь.... Терять друга всегда тяжело - пусть даже он на четырех лапах ...Если ты ничего не можешь изменить в этой ситуации - не терзай себя. Если есть возможность - заведи себе какого-нибудь питомца - сколько их бесприютных ищут хозяев, нуждаются в нашей помощи и ласке!
Заведи себе ещё одну собаку.
Может- кто то взял ее себе? Поспрашивайте соседей, может кто видел, знает? надо поискать.
у меня тоже в деревне была собака.. две. . Одну сбила машина и она реинкарнировала в шапку) другая в "лес убежала" или "цыгане забрали"..
ищи страх раз потеряла .
душевные раны со временем залечатся . пойми, своими терзаньями ты никому не поможешь если будешь разрушать себя, свою психику.
А кто устережет самих-то сторожей?
Если собака сниться то не к добру это для тебя.
Такое бывает, замени воспоминания о собаке, другими воспоминаниями