О чем подумать?
Марина, отстранись от хозяйских забот и мелочей,
подумай о том, о чем хочется...Может быть о звездах,
о чистом высоком небе, о цветах, вспомни детство и родителей,
когда мир был таким большим, а мы совсем маленькими...
Почему же сейчас все наоборот? мир так мал и тесен, а мы стали
такими громадными и неуклюжими, да так, приходиться работать локтями...
Есть ещё повод поразмышлять о вечном, и просто отдохнуть,
погрузить себя в приятное тепло...Ну чем плохая идея?
Ночь, Луна, свет фонарей - ты рисуешь полотно своей интересной жизни...
Добавь светлых тонов!
Психология
Хочу о чём нибудь подумать...Дайте мне идею!...О чём можно было бы сейчас подумать?))
Наталья Глухарева
привет, Ангел!)
На Марсе нашли ботинок. Где искать второй и кто его носитель???

О единстве и борьбе противоположностей.
Подумайте о прекрасном и чистом )
что было первым, яйцо или курица?...)
Пусть в наступающем Новом Году все будут счастливы, жить в мире и согласии, в достатке и изобилии. в любви и взаимопонимании! Пусть развиваются и реализуются творческие способности каждого человека, воплощаются в жизнь самые смелые светлые мечты и фантазии!
Народные умельцы создадут скатерти - самобранки, ковры - самолёты, волшебные палочки и другие волшебные устройства. Жизнь будет - просто сказка! Пусть природа Земли возродится в своей первозданной красоте, воздух, земля и вода очистятся от грязи и паразитов, раз и навсегда. Смотрим вперед - с надеждой, назад- с благодарностью, вверх - с верой, по сторонам - с любовью! Разрешаем счастливым событиям выстраиваться в очередь, чтобы с нами случиться.
Подумайте о внеземных цивилизациях, только не долго, а то вдруг они все прилетят. :))
О пользе таможенного союза ЕврАзЭС )
о существовании инопланетян и дружбе нас с ними
подумай обо мне.. . ;D
подумай про овц и считай их 1,2,3,4....))))))))))))