Психология

Так хочется во весь голос затянуть "Я СВОБОДНА! "...А низзяа. . все спят)) ) Но у меня есть предложение к ВАМ--

Может быть Вам знакомы песни со словами "Я свободна"?)))Я хоть послушаю и тихо тихо подпоюююууу....
Вопите! Пока ночи длинные....
Галина Дубинкина
Лучший ответ
Почему то я Вам не верю...странно,а зачем предупреждение "все равно не познакомлюсь",ну ведь понимаете двусмысленность высказывания,для меня это скорее стёб,если так, тогда Вы мне понятны,если нет...ну извините за беспокойство)
Лилия Нурова Мне самой показалось что моё высказывание "Я свободна!" выглядит двусмысленно по этому и посчитала нужным внести ясность - не знакомлюсь)
Большинство "жителей" Проекта и всего виртуального пространства стучаться в агент и без подобных "лозунгов",по своим каким то ,только им понятным позывам и проявляют себя достаточно навязчиво,а уж с "Я свободна!" тем более активизируются,что в принципе вчера и случилось.
Меня раздражают эти неуклюжие попытки завести беседу..приторные многословные комплименты по которым видно что заморочился на внешнем облике...С вопросами ЛЕЗУТ...И Вы знаете...ни одному из желающих познакомится ни разу не пришло в голову начать знакомство с небольшого(в несколько строк)"рассказика" о СЕБЕ..о своих интересах..жизненных позициях..Лично МНЕ,такой бы подход внушил бы ДОВЕРИЕ.
когда освободишься от своих грехов - только тогда и станешь свободной на самом-то деле.. .
А пока, эта "свобода" - лишь очередная твоя иллюзия.

Бесполезное (и даже - вредное для души) это занятие - жить в иллюзорном придуманном мире.. .
Возвращайся к реальности, милая.
ДА, УЖ,
МНОЖЕСТВО МНОГИХ, ОТ СВОБОДЫ В ПЕТЛЮ ЛЕЗУТ,
понимая НИЧТОЖНОСТЬ своей СУТИ на земле,
такой факт,
таки так
Сначала повзрослей, доча... потом побеседуем ))...и не злоупотребляй свой свободой )
Аню Багдатовна
Ну это мы ещё посмотрим :) А твою песню я не слышал :) Слышал другую " Я - свободен " :)
Лилия Нурова А что посмотрим то?)))Ты ,Владимир,если не ошибаюсь(или ошибаюсь к своему великому стыду,тогда прости))уже предлогал в одной горяченькой дискуссии подружиться..НО....Увы))
Помнишь ...ты ещё тогда недовольство выразил - то комплимент-то ругаю))РАЗНЫЕ слишком.

Псс:А может быть не Владимир, а Вадим?Память совсем девичья....ужасть...
"Ах, как я была влюблена, мой друг, и что теперь?
Я думала - это весна, а это - оттепель. "
Я не бываю свободна) ) Только ночью и в это время)
Вот песня про свободу и даже потанцевать можно.
https://www.youtube.com/watch?v=bAXX73HEXXs

Фильм "Танец-вспышка" про сварщицу, которая была свободна трудилась на стройке варила металл, а потом стала танцовщицей.

Хороший фильм, Источник подтвердит.
Сауле Аширбекова А вот еще из этого фильма переделка и песня про свободу

https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=3YbRASlEMqw
Перевод песни The Weather Girls - It's raining man

Влажность повышается,
Данные барометра указывают на снижение давления.
Сообщается, что
Всем нужно выйти на улицу,

Так как сегодня вечером,
Около пол-одиннадцатого,
Впервые за всю историю
С неба начнyт падать мужчины.

С неба падают мужчины!
Аллилуйя!
С неба падают мужчины!
Хей-хей!

С неба падают мужчины!
Аллилуйя!
С неба падают мужчины!
Хей-хей!

Влажность повышается,
Если я свободен, я могу делать что хочу. Греметь тренажером в 5 утра, слушать музыку в любое время и ехать куда захочу. И самое главное, финансовая свобода. А вы лишь в мечтах свободны.
Не буду я с вами знакомиться. Не интересно.
Лилия Нурова Ну пусть я в мечтах свободна,но зато эти мечты дарят невероятное чувство ЛЁГКОСТИ..внутренней и я уже сейчас знаю что моё утреннее пробуждение будет таким радостным и спокойным,каким не было уже давно..Разве это мало?
Не знакомьтесь))Всё равно безнадёжный бесперспективняк)
А может все ж таки Валерия Саныча послушаем)) )
У него про свободу.. . петь ну просто умереть не встать как красиво получается))
Лариса Руденко
Я свободен - хорошая песня.. .
Я наконец-то не свободна...)
Оле4Ка !!!
Терпеть не могу Лолиту, но именно в её репертуаре есть такая песня
http://text-you.ru/rus_text_pesni/4341-lolita-ja-svobodna.html
Inna Zi
Это вы хотите познакомится или так офигенно рады что избавились?
Кэ
Кэтрин
Лилия Нурова Нет...не знакомлюсь,это правда..А вот слово ИЗБАВИЛАСЬ очень кстати к моей жизненной ситуации)))
Да и потом...в слова "Я СВОБОДНА!" я вложила более глубокий смысл чем банальная привязка к личной жизни)
))))))))))))))))) свобода - Глубочайшее понимание своего эгоизма. Больше ни чего. А если с точки зрения "принадлежания" кому-то (рабская зомбо программа) . Учите мат часть Человека мадам. Глава III Сознание.. . :) :) :)
Алина Милова