Психология

Как считаете? Маленькое наблюдение внутри >>>

Если я только про себя буду говорить в этом отношении, чтобы не ручаться за всех, то скажу так :
Я отвечаю и разговариваю весело или грустно соответственно настроению . Иногда и усталость, и настроения нет, а вопрос друга увидишь, и отвечаешь дружелюбно, с видеороликом или еще какой шуткой . И, если у меня в минуты печали и сквозит раздражение или еще что-то в словах, это не значит, что вся моя жизнь не удалась .
Стрессу подвержены мы все, но каждый переносит его по - своему . Есть люди и более спокойные и равнодушные, чем я ...Думаете, у них все дома хорошо? Кто-то сидит в гордом одиночестве полжизни и пишет остроумные советы обывателям, считая сеьбя счастливым человеком .
так что вводить в заблуждение никто намеренно, думаю, не хочет...
Umitai Bakhtibayeva
Лучший ответ
Вот только скажите,что этот вопрос ко мне))может Вам так видится...
Zolotko Елена
Алиса Климчук Это просто наблюдение, собирательное.Возможно кто то себя узнает. Но не признается.Просто будет злиться.))
Защитные реакции это.
как же любят-то поковыряться и поискать изъяны. .
комплементы-лесть
делиться -хвастается
смееется-да.. ну.. притворяеся. .
плачет.. не верим. .
Ндассс.. . судя по твоей страшной авке, у тебя все зашибись
Алиса Климчук Если я написал аватарки это не значит что я имел ввиду картинки.Я говорю о людях которые при любом удомном случае стараются вставлять в свои ответы и вопросы про свою блестящую жизнь. Но вам похоже даже это подробное объяснение не понять.))
Это что же за автарки блещут???!))) Я пока не одной не заметила, серьёзно ))
Алиса Климчук Нужно внимательно читать ответы и вопросы разных людей, тогда возможно заметишь.))
ну если совсем просто, то это называется "понты" ))
Алиса Климчук Здрасте.))
Вот и хорошо,что стараются подчеркнуть,что у них все прекрасно.Глядишь ,поверят в это сами)))
Аффирмации своего рода...
Юлия Елисеева
Алиса Климчук Привет.)) Однажды я прочитал у одного их корифеев психологии, что если плохое настроение, но при этом раздвигать губы в улыбке, то в виду действия рефлексов настроение улучшится. Ну вот подождал когда будет настроение дрянь и пошёл лыбиться к зеркалу. Пол часа как идиот улыбался.Настроение стало хуже.)) Не прав был корифей в своей теории.Надо было на практике сначала опробовать.)))
а почему бы и нет? пусть хотя бы здесь у них всё будет на отлично! ) может, и в жизни образуется
Elmira Gadirova
Интересные мысли у вас бродят. . аж забродили совсем..)) )

Слава Богу, это точно не обо мне..))))))
Anastasia Xxx
Зачем вообще думать об этом? Ну это же бред на самом деле. Личный выбор каждого... имеют право...
моя... открытая.. хм.. душа на аве, вряд ли солжет в любой момент моей жизни))
Алиса Климчук Ну с вами то всё просто. Сама с собой или с компом.))) Сейчас с кем поговорила?))
визуализируют счастье... пускай мечтают с упоением... полезно =))