Психология

Что предпримите,если человек которого вы любите,бросит вас и уйдет к другому?

Лариса Земцова
Буду жить дальше
Оксана Хусточка
Лучший ответ
если бы мужчина, ушел к другому. .
я бы. . обалдела...
Narqiz Velieva
не знаю. . но от меня так просто не уйти. . Что-нибудь но сделаю. Любовь беречь надо. Но если увижу, что там ему лучше уйду...
Да было уже.. . уходил со сцены сам, был зрителем.. . бросался с кулаками на вахтера, будто он в чем то виноват. Сейчас в театры не хожу) Потому что любовь со сцены ни лед, ни истерики, ни ревность.. . Потому что эти переживания чужды Слову Любовь.. . Но Ираника подсказала ответ на данный вопрос в данное время - просто ЛЮБЛЮ.. . шлюх, старух, девушек, женщин.. . ))) Люблю их бестолковые души... (((
Мешать не стану... Уход дело добровольное...
Оксана Галиева
Отпущу. И буду молча ждать.
Ну живу же*
Найду другого человека. Как говорится, неприятность эту мы переживём=)
мы подумаем об этом завтра
-Свято место.... - пусто не бывает....))))))))
Nilza-Ana Antoniu
отпущу конечно
ничего
...отпущу.
Lara Gavrilenko
попутного ветра ему в попу.
Ирина Самелюк
...пусть будет счастлив...
Sama Ne Svoya Kuda Uzh Tvoya
Выжгу глаза и куплю поводыря.. . Ну а руководствуясь женской мудростью, надо отпустить и учиться жить без этого человека.
Ludmila Shin
Приму ето, ну да будет плохо да будет больно ну если проходит любовь и чувства человек же не виноват в том. Как так типа я люблю а ты нет но все равно будь со мной? А если вас сейчас любит кто то а тот человек вам безразличен что ему нужно заставлять или привораживать, и быть с человеком у которого ни ум ни сердце себе не пренадлежит. Никакой нормальный человек не сможет жить без любви просто так с кем то, а если из жалости то тогда будет все равно иметь секс на стороне и любовь искать а другой будет мучаться от того что нелюбим и нежеланин, научитесь понимать что нужно человека понять не сразу конечно а когда голова посвежее будет и ненадо ничего плохого делать, значит не твоя ето судьба и бог раззводит вас а если твоё то даже спустя не один год человек может осознать что в его душе именно ты а на тот момент просто ошибся. Ведь на все нужно время и еще многое познаёться в сравнении
Милашка ****
забью на неё х. й!! ! Не иначе