Психология

Где применяется НЕСТАНДАРТНОЕ мышление??

**
***ляззат ***
в кризисных ситуациях
Марина Аносова
Лучший ответ
Оно полезно везде - но не везде его стоит показывать.
Ну я-то думаю, что нестандартное мышление или есть или нет. В принципе. Или ты всегда нестандартно мыслишь или. . .как я.))
***ляззат *** Привет Любава!!!!
во многих тупиковых ситуациях, абсурдных
везде (если оно у человека есть вообще) .
Это же большая роскошь.. . )))
В безвыходной ситуации.
Голь на выдумки хитра.
Я применяю везде.. . чем очень часто удивляю окружающих, особенно мужчин, отрицающих наличие у женщин мышления в ПРИНЦИПЕ)))))
***ляззат *** Привет Алёна!!!!
Рассмешила!!!
Доброго дня!!!
Я мыслю нестандартно !
Таков уж мой удел ...
Экзоткой быть ...приятно ,
Но это - не предел !
Еще неординарней
Быть дурочкой большой )))
Чем правда непонятней ,
Тем больше - хорошо ! )))))
Везде, где "стандартное" не эффективно и бесполезно.
Татьяна Кучер
В науке, в инженерных изобретательных целях.
а наука расходится во-все области известных человечеству: наук естественных, технические, гуманитарные... .
Часто случается что наука не может объяснить тот или иной феномен, где установленные и доказанные стандарты не действуют. Объяснить невозможно. Когда правительство требует решения проблемы, которое не поддается объяснению. Когда нужно придумать, изобрести что-то способное помочь человечеству для выполнения поставленной цели (новое лекарство, ракетоносец, телепорт) За этим обращаются к людям "из науки", к изобретателям, только они могут нестандартно мыслить и найти решение нелогичным методом для того, чтобы решить какую-то нестандартную проблему.
в теремке