На сложные вопросы не знаю я ответов,
И жизнь подсказывает как правило не то,
Ты ждешь от жизни радостных приветов,
И тихо стонешь,ну за что?
Да,я не смог,не сделал ничего,
Хотя хотелось много и всего,
Быть первым здесь и там,
И небо вняло вдруг моим мольбам,
Но вскоре всё прошло,
И снова беспокоит лишь одно-
Как сделать так чтобы в конце пути,
Сказать:Я сделал всё,могу уйти...
Так что же я оставлю за собой?
Глаза родных наполненные доброю слезой,
Что был,и жил,и делал всё как мог,
И не бежал от трудных и извилистых дорог...
ХХХ
На сложные вопросы-сложно отвечать,
Ведь надо ложь от правды отличать...
Психология
Оценивая вопрос... почему в нём не отвечаете?
Ольга Герасимова
о..обожаю рифмованные ответы...и сама порой не прочь)
я так не делаю...обычно делаю все наоборот..вот и сейчас к примеру)
Ольга Герасимова
я заметила
потому что вопрос очень хороший, а умного ничего в голову не приходит и дурь всякую писать неохота
Ольга Герасимова
Привет...понятно всё с тобой)
Великодушная правильно сказала. Бывает классный вопрос, а на достойный ответ ума не хватает.)
Сама им мучаюсь
а я обычно не оценяю а отвечаю
Руки не доходят.
Значит мою мысль уже высказали не хочу повторяться, а вообще чаще отвечаю!
...мм-мм... ну-у... пусть это будет... Ритуал Приветствия ))
Ольга Герасимова
Добрый вечер Сашечка)
Потому что этот же самый вопрос мучает и нас тоже, и мы, не создавая такой же, также как и Вы, ждём, когда на него дадут ожидаемый ответ.
оценивает местное начальство
Оцениваю вопросы,так как привыкла всем оценочки ставить)
Ответы-это своего рода игра) Я тут играю, не знаю как остальные)
Отвечать не всегда получается, так как я не знаю ответа на вопрос, если честной быть)
Ольга Герасимова
Привет )
оцениваю лучший ответ и все
Если мне нечего ответить по теме вопроса, то молчу в тряпочку, но при этом понимаю, что вопрос классный, только вот мне не по зубам)