Психология
Если вдруг вам наступили на пятку,что делать будете?+++
Прекрасное пожелание, спасибо, родная!

Юлия (-@
Спасибо за поздравление,дорогая!!!
ничего.. стерплю
Улыбнусь и попрошу больше не наступать!
Ускоряться...
спасибо за фото и Вам всех благ и огромного здоровья.
Обязательно ответить, иначе быть ссоре!
Извинюсь - может, человек внезапно ослеп !
смотря кто однако
отодвинусь в сторону...
Могу и выразиться нецензурно, ибо не фига мне на пятки наступать)
А лошадка красивая!)
Посмотрю в глаза наступившему. И Вас с наступающим.
Слава Богу, зуб перестал болеть.
Если нечаянно - промолчу. Если специально - больше шансов что отвечу.
Попробую оседлать ее, красивую и норовистую...

не замечу. предупрежу. отдавлю яйца.
Все одно успею выдвинуться вперед..
Юлия (-@
Доброго!
Уступлю дорогу...
Если мне наступают на пятки - значит я впереди !
Когда бежишь Марафон (42 км 195 м) на старте иногда наступают на пятку...
Париж. 50000 участников...
Вперед! к финишу!!!

Париж. 50000 участников...
Вперед! к финишу!!!

не обращу внимания
Ну и что.
Юлия (-@
Что -ну и что. Это не ответ.
нормально, это не больно
Погибну, как Ахиллес..))
укушу. за нос. наступившего)
какие свободы? Какие лошадки? мой зам мне давно наступает на пятки. \\ Ни бочку.. . цистерну паршивец катИт. Точняк в мое кресло запрыгнуть хотит \\
Если б мне наступили на пятку. . и не раз, и не два, и не три. .
Я, пожалуй, сменила бы обувь, что мешает быстрее идти.
Или просто, шаг сделав в сторонку,
Пропустила спешащих вперёд,
Даже если вот так наступает Новый, снегом украшенный, Год) )
Обижаться, спешить - что в том толку?
И искать виноватых не впрок.
Если вам наступили на пятку,
Вы той пяткой шагали вперёд)))
Или просто, шаг сделав в сторонку,
Пропустила спешащих вперёд,
Обижаться, спешить - что в том толку?
И искать виноватых не впрок.
Если вам наступили на пятку,
Вы той пяткой шагали вперёд)))
у меня такие массивные ботинки, что наступить мне на ногу тяжело. Я спокойно к этому отношусь. Может потому что мне стараются не наступать на ноги. А вот женщин жалка в их нежной обуви.
Юлия (-@
Приветствую, Авром!
Выругаю хорошенько!
Молча выебу!
...что делать... обернусь... скорей всего извинятся...
А что? Поправлю обувь и - дальше.
пяткой в нос ..
Да тут не вдруг.... постоянно. Но я всё равно не смогу идти за тем, кто постоянно наступает мне на пятки.
Юлия (-@
Ой, спасибо за комплимент Толя!!!
а что о лошади речь ведёшь , китаем увлекаешься ?
китайский год лошади и начинается позднее и по цифрам другой
Юлия (-@
Причем здесь Китай?
Скажу спасибо Всевышнему, что послал посланца не на голову мне наступить.
ускорю шаг или расчищу вокруг себя пространство.. . )))))
побегу жить еще быстрее, значит опаздываю -но мечтаю жить в стороне от всеобщего бега -и вам желаю!!!!
Зайдусь в восторге!!!:)))
Конечно, скажу, если пойму в толпе кто наступил: "Благодарю, всё нормально, ты не причём. "
Спасибо Сергею Лазареву за "Диагностику кармы"
упук
буду кричать
Для начала обернусь, далее по обстоятельствам.
ужас в том что именно я наступаю всем на пятки. незнаю как это получается
Дам по роже пяткой
наступлю на горло
Вот это поворот, скажу я)))
отодвинусь вперед, и дам место этому пятконаступальщику. (хотя гласит поговорка-не будить спящую змею).
Этой пяткой наступлю на яйца
Поморщусь от неудовольствия и досады, но обернувшись, скажу: „ничего страшного", часто одновременно с извинениями со стороны наступившего.
Плюну на спину наступившему на ногу. )
Юлия (-@
Зачем сразу плеваться?