Психология

Так случится __если__наступит МАТРИАРХАТ __ что будет делать мужчина ?

Он будет почётным представителем этого сообщества, не принимая участия, а лишь наблюдать как будут развиваться события.
Сезим Омирбекова
Лучший ответ
говорят, что сейчас лжепатриархат, мужчины становятся более пассивными и сознательно отодвигают свою роль на второй план. ну а если наступит матриархат- женщины начнут содержать семью, а мужчины вести домашнее хозяйство и говорить, что он в семье главнее.
Посуду мыть и спать на коврике)))
Шырын Касенова
Жить в гармонии с собой, женщиной и Природой. Смысл матриархата не в подавлении мужчины, а в занятии обоими полами своих истинных мест: не мы из них, а они из нас. Спорить с Природой бесполезно и бессмыслено. То, что мы знаем об отголосках матриархата (амазонки, убивавшие мужей и крадущие детей) - это агония матриархата, попытка любыми путями его спасти, хотя человечество должно было пережить патриархат, чтобы понять разницу. Думаю гаремы (много женщин - один мужчина) - это тож оттуда, ведь женщины делятся мужчинами намного спокойней чем мужчины женщинами))) ) может не права, я еще размышляю на эту тему)))) ) кстати, информации о матриархате очень мало.
Мечтайте. Наслаждайтесь. Это Удел Женщины.
Ольга Быкова
Служить Женщине.
Т*
Татьяна *****
осеменять пробирки.
То же, что и сейчас. Делать вид, что что-то делает.
он на всех уже давно наступил
или это у вас какая то ролевая игра ?
Оля Сондор
Западная цивилизация живет в матриархате. Вот результат очевиден. Упадок налицо.
продолжать глумиться...
ничего не поминяется... мужчины давно обмельчали и разница между полами стерта
Марина Савина
Выпьет, закурит и пойдёт устанавливать патриархат с двух ударов ))
Катерина Гаранина а если обратка с ноги?))
юбки носить и глаза красить
Didara Kabdulinova
...оооо, как я хочу чтобы он закончился.... ((((
петрушку сажать!
Galina Danilowa
наверное будет делать то, что делала женщина в период патриархата!