Психология

Вы умеете, будучи пьяным, "притвориться" трезвым?

Вера Хотина
Главное вовремя включить встречный ветер...) )
http://www.youtube.com/watch?v=enaPMhX-yys
Лидия *******
Лучший ответ
Вера Хотина Жесть)
Чуть со стула не упал)
Меня не несет, как некоторых....
Это так потешно выглядит:)
А.
Альбинка ...
нет)
Нина Жильцова
Даже вытрезвителем...
да такое и Станиславскому в голову не взбрело!
могу не пьянеть
Gulmira Gulmira
по молодости баловалси---думл как усех---вода она есть вода---тока блин вонят--и нестал како херь ся травить ---а вота от медоухи эт мне годков так 16-17 плюс пиздисят грам--по ногам раззз и бабах ну не мог встать---усе пацаны ужо в дупель и хохочут---а я блин--на них смотрю как на снежных бабаев ---ору им чтоп подняли---а они закатываются от смеха---хорошо хоть сеструха шла мимо и увидала ---ну по старше пацаны и оттащили к бабке она рядышком жила--стех пор ни пью ---даж в голову не бьет--и не знаю што эт такое---пиво пил---в германии---в 70г--ну так се---в союз попал---посля--попробовал--жигуль---чуть не вырвало --ванят мочей---а вота вино самодельное ---мед фрухты травы ---кайф---учись страна --не трави народ ---нормальн род не даст ся погубить---есль тока не насиловать
Елена Чабанова
Запросто! Притворяюсь трезвым.. . но только спящим.
То есть спящим я не притворяюсь, но разница между трезвым спящим и пьяным спящим несущественная.. . если не принюхиваться.

В общем то есть главное правило: выпил -- затихни, неча людям свою дурость показывать.
Ирина Шейко
Я могу наоборот
Пробовал, но жена не оценила.
Нет) ) Ибо не пью) )
Но запросто проделаю операцию наоборот - ню шоб своей трезвостью не смущать пИяных сограждан) ) если в компахе, например, большой))
Не пью