Психология

Что заставляет людей сменить место дислокации? (т. е. поменять "ответовскую" категорию)?

Вы о Страннике?) Я тоже не пойму ,зачем он ушел в ЗЛО...
Галина Вишнякова
Лучший ответ
иногда проще уйти и начать все сначала, чем пытаться исправить что-то не складывающееся. Впрочем, в пределах Ответов такое врядли возможно.
Не могу сидеть на месте. Надо идти вперед!
Аня Еременко
Может грубо с моей стороны прозвучит... "Хрен редьки не слаще..."
Елизавета Игошина Добрый вечер! Вот и я подумал: что шило, что мыло - все равно..)
Когда-то давно меня в философии клевали модераторы... меня друзья сюда на крыльях любви перенесли.. .
А вот почему другие меняют не знаю...
Если в реальности нет возможности пройти дальше чем три секунды от компа, то хоть тут постранствовать...) )
Людмила Ежова
Надоедает. Я была в категории "Путешествия и туризм". В ГиСе. Потом сюда пришла. Сейчас опять посещаю предыдущие категории иногда.
Инга Тиминюк
Заглянула со ЗЛО и не ошиблась - рада видеть Вас, Вы стали очень редким гостем в ответах а мне, например, там интересней -приходите в гости -люди приветливые, а тролли и здесь бывают.
Вера Гладышева
Елизавета Игошина Здравствуйте, Наташа!
Надоело, бывает, одна тематика, тянет на новенькое.
Шогик Агамалян
Хм ..." бывают дни когда - опустишь руки.. "!!!
Алина Ефанова
Да по-разному.Кому-то стиль общения приелся и темы ,кто-то популярности ищет -надоел одним,проще сменить окружение.чем обновить себя.Кого-то,извините,"пасут",перемещаясь за объектом из категории в категорию.
"рыба ищет, где глубже, человек - где лучше" ...)
Светлана Коган
Елизавета Игошина а человек - где рыба..)
Когда стало тоскливо и однообразно.
Анна Макаренко
Воможно, изменились интересы или расширились.... мне одно время было интересно в городах и странах, часами искала место на фото, а потом надоело и так далее
Наверно надоел словесный онанизм. Извините.
Gulnaz 86 Gulnaz 86
охота к перемене мест))
Бибка 0