Психология

Почему "падение" ради вас,Вас не волнует?

Если вдруг упадешь, я постараюсь удержать тебя; -)
Алия Мухамбетьярова
Лучший ответ
потому, что мне это падение не к чему
потому что такого нет...
потому что не надо в первую очередь тому кто "падает"
Mrs Bellamy
Наверно понимает... что это временное, всплеск, состояние сиюминутное
Я такого не допущу
Помогу подняться - и все. Ни от кого подобного не требую, но и упасть не дам.
Полечка)) (**)
Потому что не я толкал)
Yuliya Malakhova
Анжелика Демичева С Новым годом!
потому что оно корыстное
почему же - очень даже волнует -
вывод - я просто не дам этому падению произойти
Галина Шилова
Я падаю рядом.. . Судите сами, волнует ли....
Nurgul' Kaziyeva
Потому что я, в таком случае, только условность, оправдывающая падение, ни чего общего со мною не имеющее.
Aigerim Awimbek
Кто сказал что не волнует?) Очень даже волнует, заставляет мое сердце трепетать и учащенно биться, а потом замирать, останавливаться... ой, совсем забыла что сердца у меня нет... упс!)))
Zulfıya Hamrayewa
Анжелика Демичева Привет,с Новым годом!.:).
Я никого ради себя падать не заставляю. :)
Потому что мне не нужно ваше падение, а поддержка нужна.
Анжелика Демичева К родителям,если Вам до 18.Потом...сами знаете куда,если сами не умеете.
Почему это не волнует? С чего Вы так решили-то? Волнует и весьма, но только если это "падение" ради меня, то я его должна спровоцировать и одобрить. : )) А если кому-то охота пасть или упасть, но на меня свои мотивы "падения" вешают, то это просто перекладывание ответственности и больше ничего и волноваться я и в самом деле не стану.
Волнует еще как, еще совесть мучает
На
Наталия