Психология

Какие психологические фильмы знаете, но с ХОРОШИМ концом?

Еще не видела таких
Валентина Гетало
Лучший ответ
последний из моих любимых фильмов Сломанные крылья, Израиль, только главное не спутать с одноименным фильмом....на мой взгляд там много психологии, хоть это и игровое кино
http://yandex.ru/video/search?text=%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5%20%D0%BA%D1%80%D1%8B%D0%BB%D1%8C%D1%8F%20%D0%B8%D0%B7%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BB%D1%8C&where=all&filmId=0oBXjOJ18gE
Много таких. Просто такое кино, оно не кассовое. За крайние - фильм Сестра. 2012. Франция-Швейцария. По-сути сё про неравенство и про слепоту. В ситуации реальности. Сам много лет читаю по стенам города шифры малолеток-скитальцев по стране. Сейчас - меньше стало на Руси. Надеюсь, что живы. Один кон присаживаюсь к пацанчикам-бродягам поговорить, не разбежались. Поговорили. Им лет по 10-12. Говорит один мне, главарь типа, знаешь как вычислили тебя, что ты не мусор? Я говорю - как? . По рукам, - говорит. Не ухоженные. Вот тебе и 10 лет, сестра.
документальный фильм "ФСБ взрывает Россию"!
Там победил путин и стал президентом - с тех пор взрывы у нас в стране продолжаются по сей день! С того момента, как он пришёл к власти - народ стали подрывать ФСБшники, до этого взрывали только царей, князей итп! Сюжет фильма указывает на то, что к взрывам причастны первые лица государства и предоставляются неоспоримые факты, свидетельства очевидцев и многое другое. В фильме говорится, что теракты устраиваются только перед выборами или перед введением антиконституционных законов - В общем фильм интересный и поучительный - его стоит посмотреть!

Кстати в свете последний событий очень актуально - У нас отобрали все права и свободы, нефть, газ, лес, минералы вывозятся врагам страны, а сами ресурсы принадлежат кучке путинских дружков олигархов = теперь мы даже не можем собираться вместе, без разрешения властей - остался только один интернет - но ФСБ уже заявляют о том, что террористы были завербованы через Интернет - а значит нас скоро лишат единственного, что у нас осталось - ИНТЕРНЕТА!
Lusito4Ka D'ons&kova
"С меня хватит"
помни меня
Haru Uchiha