Психология

Так, где снег?) Может, какой запоздалый Дед Мороз поможет, который никуда пока не пришел...)

по Указу Президента весь снег направляют в Сочи) )
похоже, наш снег туда же...))
Vlada Mazurova
Лучший ответ
Ждем как обычно в марте-апреле
видать, дворники нашаманили...
У нас как только снег, то гололёд и травмы людей. Уж лучше сухой асфальт..)
Снег есть, и лед.. . и гололед)))
Зато у нас красота!
Алена Терзи
Снег ожидают в средине января, числа 16-го.
Ekaterina Kadrova
живем и без оного несмотря не на что однако
Laura Kasenova
А в Ташкенте на 1 января было -7 и лежал снег. Правда через день стало +5.
Дайте сосредоточиться)
Елена Малюшова
у нас сегодня шел снежок,
он все дороги заволок
теперь сидим, смотрИм в окно
не видно стало и ...темно
K.
Kralicha ............
У нас в Чикаго 2 дня и 2 ночи шел снег. Пишут, что в НЙ еще хуже, закрыт аэропорт.
Иванова Елена
На улице лежит, как и положено зимой)
снег есть, его не может не быть))))))))) у нас и морозы уже были -28, это вам не шутки. . 31 декабря все таяло, прям лужи, а 2января как морозы шибанули и на улицу выйти не смогли))))))))))) )

То дождь то снег.
Анна Петрова
Снег идет! ! Уже десятки погибших от него в США!!
весь Sнег в Сочах на Красной поляне
Снег? - У Снегурочки на ресницах!)
Екатерина Борн
У нас снег переменно идёт: то каааааааак повалит большими хлопьями, то вовсе отсутствует. Больше-то не это волнует. Перепады температуры большие: день назад было тепло, так что всё таяло, а сегодня дверь с трудом открыли - примёрзла. И снег скрепит :)
Раз дед обещал) Значит рано или поздно снег будет)
И снежные сугробы появились, и Дед Мороз был точно по рассписанию (у нас)!
В Сибири снег с ноября лежит, так что всё норм)
У меня ещё вчера просыпался, я доволен
Дед Мороз сказал, Снега нет и не будет.
Говорят вообще -потепление)))