Психология

на Её место всегда придёт другая ...так зачем переживать?

Анка Логвинова
Кто умеет переживать, тот становится лучше
Анна Проценко
Лучший ответ
Elena Sadova хм...сомнительно...можно так и Сердце потерять...от переживаний
переживания от того, что другая не эта. И такой же больше не будет. Ничто ведь не повторяется... Любовь ведь не спрашивает. Любите пока можете...
Ольга Брынских
да, жизнь непредсказуема... и на ее место придет ( или не придет?? ) другая?
ОНА..прекрасный человек....а прекрасный человек...не автобус....следующий..не придёт..через 10 минут...
приветули)
И на Ваше место кто-то другой придёт....
Придёт.. но уже на своё ..а не на её..зачем же обижать - другую..)
Но это будет другая.
Значит есть причина. Она кроется в том, кто переживает..
На ее место придет та от которой не захочется уходить, а носить кофе в постель).
Дарья Шахова
другая ,она и есть---другая )
Ну ну.. .
Осталось только с душой об этом договориться... что вряд ли получится.
А по-поводу ЕГО тела.. .
Так и к ЕЁ телу тоже может прийти другой... если её душе будет без разницы.
Надюша Комар
Иногда бывает - НЕ БЫЛО БЫ СЧАСТЬЯ, ДА НЕСЧАСТЬЕ ПОМОГЛО. А бывает и по другому ЛОГКОТОК РЯДОМ - НО НЕ УКУСИШЬ.
Вы правы.. . придёт другая.. . только это будет уже другая....
Я тож так думаю
Серьёзно
не за чем, а за кем))
Расстались мы... такая хуета.
Приму, как факт. Без слез и без истерик.
Ты - важный промежуточный этап,
Как для ребенка трехколесный велик.
Вы правы свято место пусто не бывает если все равно как и с кем ...