Психология

Я хочу чтобы мне ответили ТЕ КОГО Я ХОЧУ ВИДЕТЬ... как этого Добиться?

Слав, нужные Люди и близкие обычно чувствуют друг друга на расстоянии и понимают без слов, когда необходима помощь....Давай помолчим, просто стуча по клавишам и набирая нужные буквы....Это так приятно...
Наталья Юдина
Лучший ответ
Екатерина Шкабара Доброй Наступающей Ночи Юля!!! Очень рад тебя видеть!!!.честно
Наташа Хегай
Слава это привязанность к тем людям. Работай с тем "материалом",что преподнесла тебе СУДЬБА. Те люди возможно вернутся, а возможно уже нет, т. к. Вы друг друга чему чему то поучили, т. е. СУДЬБА свела Вас и также может развести. Ко мне тоже такие мысли приходили, но я не сетую, а молча принимаю тех кого мне послали. Насильно мил не будешь, такой вариант тоже исключать нельзя. Люби тех кто к тебе приходит, посмотри как они тебя любят и на душе станет тепло. Удачи! Доброго дня!
Валя Голицына
Каждому письмо пошлите.
Lay Mene
Разошлите им личные приглашения)
Мари ***
В Миру дать ссылку ))
Маша Фадеева
Проект этого не предусматривает.
озвучить по имённо)
Елена Дончик
Просто позвонить (или смс) и пригласить на свидание - вот и увидишь ))
Если хотите чтобы отвечали те, кто Вам нужен, то обращайтесь конкретно к интересующим Вас людям.
Emma Kulbitskaya
Не путайте свое ХОЧУ со своим МОГУ)
Доброе утро,Слава:)

Может быть в своем Мире размести вопрос...
И тогда Они увидят что ты задал Вопрос...
Иль мысленно взором притяни...
Знаешь ведь и на расстоянии Люди чУвствуют...
Что их хотят видеть и слышать...

Так пришли Те,кого ты хотел видеть?
Екатерина Шкабара Доброе Утро Ольга!!!.Пришли Всё.
В смысле, как добиться, чтоб тебе не писали неудобные ответы)?
Так ты выбери сначала, чего хочешь больше, иллюзию врагов или иллюзию друзей.

а на счет того, как сделать вопросы приватными только для "хороших друзей" задача первоклассника на сегодня
почеши панамку на голове, может догадаешься.
Света Ромашова
Огласите список гостей.
Ане Чка
Долбитесь) и отворят Вам, сказано же)
Таня Яремчук
Екатерина Шкабара Долбитесь ВЫ... нормальные люди стучат
Может быть им надо сказать об этом... могут и не знать.. .
Сказать им прямо и открыто, что Вас интересует их мнение по вопросу...
Надо им об этом сначала сообщить, а то наверное они не в курсе. :-)
Ну действительно,. . Владислав!! , = ну бери уже в самом начале и пиши СПИСОК! ! того кто ты хотел бы тебе отвечал.. как бы это не выглядело некрасиво.. (
Катя Новикова
В ленте все равно отобразится.. . и все равно притащутся те, кому не терпится сказать какую-нибудь гадость. Разве что закрыть ЛК, но в новой версии кажется это не работает, да и вопрос все равно не исчезнет из ленты, просто найти его сложнее.. . при этом те, кого хотите видеть Вы, но не взаимно, рассылай им ссылки или не рассылай, не ответят.. . просто это жизнь, хоть и виртуальная.. . и хамов и жанжей тут хватает. Кто-то пытается мне диктовать тут, какие вопросы мне не задавать.. . те, что против правил проекта, и так удалит модерация, и я их стараюсь не задавать.. . но нет, кто-то считает тут себя хозяином - хозяйкой положения, имея наглость писать - НАМ надоели Ваши вопросы.. . ну и катитесь тогда - "ВЫ".. те кому они надоели.. . остается неясным, что заставляет заходить писать, нарываясь, "ТЕХ"... вероятно, злобу тоже трудно удерживать внутри некоторым.. .
так или иначе, никто в жизни нам не создаст парниковых условий.. . не все желания сбудутся.. . и мне очень может быть хочется, чтобы мне ответил кто-то, кого я очень жду, ответил не со злобой и ложью, а с добром, но этого никогда не случится, я знаю. Я умею ждать - здесь предлагали ждать - я жду много лет.. . предлагали стучать, чтобы отворили - могут и отворить, чтобы вылить ведро помоев, и такое бывает. .
Тогда делаешь то малое, что еще осталось - просто принимаешь сегодняшний день, как он есть. . тех немногих, кто сегодня рядом и кого завтра не будет.. . но ведь сердце - ЖДЕТ. . его забыть не заставишь.. . просто удивляют неустанные злобные ТВАРИ, которые не устают ненавидеть.. . всего лишь виртуальный образ тебя.. . захожу сюда уже намного реже - нет, они по прежнему тут, даже в этом вопросе есть, и доброта их показная - лишь маски, о которых они так любят спрашивать.. . грустно немного. Вот такой навеялся ответ, извините, если что не так...
Вам ответят те, кто Вас уважает
Да очень просто. Использовать все виды связи. И лучше первому позвонить, а не ждать, ведь кто то думает, что "Позвони мне, позвони" и не ему адресовано. Вспомнить, кто вы по знаку, и вперед.
Я не очень понял вопрос :) Ты хочешь , чтобы ответили все , кого ты хочешь видеть , или чтобы не отвечали те , кого ты видеть не хочешь :) Я тебе давно уже говорил , просто скажи мне , что не хочешь , чтобы я тебе отвечал :) И ты никогда не увидишь мою аватарку в своём вопросе :)
Екатерина Шкабара Не пыли Азума... отвечай кому хочешь и как хочешь. И мне в том числе
как вариант - подружиться с ними и пригласить в свой вопрос...
Осторожно надо с мечтами. . они сбываются) тем более под Рождество..
Наверное, вот таким вопросом)
Зухра Бунина
Екатерина Шкабара Привет Юля!!! Рад видеть!!!
Рад увидеть,
Этого достаточно!:))
А кого ты хочешь видеть?
ДАже грустно стало....
Екатерина Шкабара С Новым Годом!!!
Да, у меня тоже бывает эта мысль. Чтобы хотя бы не отвечали те, кого я не хочу видеть . Сделать это невозможно - у проекта свои правила, их- увы! - не переделать.
Лена Осадчая
Может быть.. . просто поздравить ТЕХ, КОГО ВЫ ХОТИТЕ ВИДЕТЬ с Новым годом и дождаться от них ответа? Какой-никакой, а шанс...
бабла кинь за вопрос.. . неделю будет болтаться в верхней строчке...
Очень просто создать свой портал (просто очень часто люди на работе задают такой вопрос когда будут делать то что хотят, забывая что пришли на работу согласившись с условиями).
Vishenka Vishenka
Разошли ссылку на вопрос нужным тебе людям. .
уже добился!.. но вот насчет увидеть.. это вторая часть фокуса
не надо ждать.. . откройте их ссылку и напишите на мейл.. . признайтесь, что скучаете...
Елена Царенко
У тебя есть сноска "пригласить друзей"кликни и они откликнутся
пригласи друзей по ссылке
Здравствуйте Странник. Зайдите в мир этого человека и напишите письмо.
Екатерина Шкабара Здравствуйте!!!
Ждите..
Напиши их имена все просто
Марина Шо
Хорошее такое желание, наверное как только, так сразу ...наверное их просто нет а как приедут так прочитаете а возможно и увидите умеете ждать ждите....