Психология

Почему любое наше действие вызывает чьё - то недовольство? Спасибо.

это всего лишь ваше мнение по этому поводу, вот лично мне по барабану все ваши действия, мне мои куда как более интересны(впрочем как и всем), других заботит к счастью только ИХ личная Жизнь(проверено на себе и не только мною и можите убедиться сами на себе), а ваше высказывание смахивает на манию величия, как будто вы VIP-персона и только вашими высказываниями или действиями занято ВСЁ человечество ждут их не дождуться, что бы высказать ВАМ своё ФУ, ФУ, ФУ, как то опрометчиво даже на первый взгляд так думать, хотя видимо есть и такие но скорее всего это близкие и делают это только для того, что бы вы к ним лишний раз не лезли, да ещё в силу привычки и наработанного стереотипа (собственного Я ПРАВ), но ведь и вы заметьте в данной позиции руководствуетесь тем же, огульно ВСЕХ зачёсывая под одну гребёнку, а это не есть верно
Aygerim Kaldybaeva
Лучший ответ
Алька Максудова Как мелко вы мыслите...Разве я о личных действиях?! Даже если бы я здесь пела одни хвалебные оды всему, обязательно бы нашлись те, которым это не понравилось...И ужасно не люблю одинаковых причёсок... Удачи!
Потому что все действия человека направлены на улучшение собственного комфорта (не только материального) , но эти действия нередко лишают комфорта окружающих людей. Ведь все мы взаимосвязаны и взаимозависимы, а считаться ни с кем не хотим, каждый погружен в улучшение собственной жизни во всех ее формах.
Лира Халимова
Это неведения. Беда в том, что чаще всего наше настроение и наше благополучение зависит от того, что делает или не делает кто-то другой. Мы забываем, что есть свобода выбора, которую каждый использует по-своему. И мы не имеем никакого отношения к этому выбору. А наш выбор - это знать и не иметь духа критицизма, который не дает нам спокойно смотреть на то, что происходит.
На всех не угодишь.
Inesa Polniykova
а угол падения равен углу отражения
Неправильные движения совершая)
Клеопатра- Cat
Тут причин много. Некоторые считают что ты не имееш права так поступить, другие считают что ты их опередил. Сколько людей столько и мнений. Каждый меряет на свой аршин.
Невозможно же понравиться всем без исключения.
мы разные все, для кого-то твои действия вообще неприемлемы, кому-то не симпатичны
потому что всегда легче найти кучу минусов и раздражиться, чем увидеть плюсы и улыбнуться
Всем не угодишь)
Да и не стоит оно того)
Ве
Вера