Психология
На меня всем плевать. Жизнь моч пуста. Зачем жить? в бога не верю.
Столько проблем одновременно навалилось, что даже разгребать не буду, лежу и все. У Вас было такое когда уже не хочется НИЧЕГО ?
На словах мы все психологи и все такие мудрые, а в своей собственной жизни зачастую разобраться не можем. Проблемы сами не решатся (хотя иногда и такое бывает) , иногда надо просто отдохнуть, набраться сил, обдумать всё и составить план (а ещё два запасных) , с чего начинать и каким образом. Верь лишь в себя, ты справишься!
дипресняк это нормально. .
:)
.. если не врожденный

:)
.. если не врожденный

Не вы первый. . После Нового Года у многих запой. .
Надо составить список дел и начать разгребать с самого простого. . И выяснится, что не всё так плохо. Я вас уверяю, всё получится. . На себе проверял.
Бывало
БЫла ли она у какова то там меня да она и щас присутствует то что вы написали и вчера и месяц и год и два и более тому назад. Давайте по парядку буду разбирать ваше
На меня всем плевать. Мир такой и есть помоему было бы страно если б каму то было дело до кого та мы же не в сказки обитаем, мир жесток что тут ещё добавить.
Жизнь моч пуста. Третье слова понемаю опсалютно не хуже вас поскольку меня можно назвать пустышкой внутри у меня всего два ощущение присутствуют это Глубочайшея пустота и бездна равнодушые ко всему и каждому. Только вот это слова в нашех случаях являеться не уместной Жизнь поскольку вы же не можети скозать что вы её ощущаети её надо заменять на обитание или существование уместнее будет.
Зачем жить? Вот вот вот во вот вот ДА это и сам спрашиваю ЗАЧЕЕЕМ если б была такая возможность то предпочёл бы вообще не когда не родиться бы чтоб меня вообще не когда бы и не где бы не было.
У вас столько проблем а вы знаети может у меня они тоже есть ну как выше написал Мне ОПСОЛЮТНО на всё пофигу даже на себя.
Так что мы с вами едино мышлиники что ли.
Может Вы стонотик по жизни? Если же нет, то займитесь тем чем приятно! В других делах от Вас сейчас все равно пользы не будет.. . Придете в себя - всё исправите! Всё получится!
Было, было.. . Я несколько дней полежала смотря в одну точку, а потом начала думать, что же мне все-таки хочется? Я почувствовала, что хочу катать шары. Встала и поехала в бильярд. Помогло.
Терпи! Все будет, но не сразу!!!
Верить нужно! без веры жизнь действительно без смысла. Проблемы и у меня, нужно решать, опустишь руки, еще больше в пучину затянет