Психология
Как думаете, кто без вас не обойдётся?)) Заменимая ли вы деталь?)))
Дочка без меня не обойдется, она маленькая еще у меня.
Все обойдутся. Дочка уже взрослая.
НЕзаменимых нет - есть незабываемые и единственные в своем роде)))
Марина Цимбал
может это печально?
Роза Черепанова
Всё бы вам шутить!))
Оригинальная конструкция (сказал сосед по парте программер когда-то =))), но не НЕзаменимая деталь (считаю сама =))). Самомнением не страдаю и даже не наслаждаюсь. =))
Роза Черепанова
И вам доброго.)) Правильно помните.)) Я их не люблю.)) Моё мнение о них не меняется.
Перед тем, как начать писать ответ, минут тридцать размышляла. .
И, знаете. я думаю, каждый из нас - незаменим. Искренне!
Иисус Христос сказал: «Разве не продают двух воробьев за одну монетку? И все же ни один из них не упадет на землю без ведома вашего Отца. А у вас даже волосы на голове - и те все сосчитаны. И потому не бойтесь: вы ценнее множества воробьев» (Матфея 10:29—31).
Бог знает каждого из нас не просто по имени, он глубоко интересуется нашими устремлениями, характером, сильными и слабыми сторонами.. . И если сам Бог ценит КАЖДОГО человека в отдельности, выслушивает молитвы КАЖДОГО лично, а не оптом, то, и если для него, самой великой личности во Вселенной каждый из нас важен, то почему мы думаем, что незаменимых нет?
Мы все незаменимы. А тот, кто утверждает обратное - просто запустил в мир стереотип, который подхватили многие, так и разнеслось заблуждение.
Для меня мой муж - незаменим. Моя подруга - незаменима. Я знаю, что я для них - незаменима. Я знаю много-много незаменимых людей.
Для механика Гаврилова я и была той самой незаменимой деталью..
Роза Черепанова
Что же стало с механиком?))
Незаминимых нет