Психология
Правильна ли поговорка НЕ ЗАМЕНИМЫХ ЛЮДЕЙ НЕТ ?..Будет ли замена полноценной в этом случае ...
Есть незаменимые. Мама, папа.
Наталья Волкова
типа, на отчима и мачеху заменить невозможно?
Поговорка правильная применимая только к обществу, а не к отдельному человеку
замена будет в любом случае
Заменить можно ВСЕХ
Здравия сестрица сладкая--Милочка!! Нет это не верное высказывание..
(((_Ольчик_))) (((_Ольчик_)))
И вам здравия )
некоторые зазнайки считают конечно себя не заменимыми
уходят, бросают, считая что полноценной замены не будет потому что я же лучше всех
а через время идя обратно проверить так сказать развалины
человек приходит в сад и охуев.... т
Правильная.
Нет, не правильная. Зачастую, замены не бывает десятилетиями.
Незаменимых нет - это ошибка
* Любимые незаменимы.
Доброго дня!
Есть люди, которых нам никто не в силах заменить
В принципе да. Любому замена рано или поздно находится.
В целом верно, особенно на пооизводстве. Правда, одного ценного сотрудника с редкой специализацией иногда заменяют сразу несколько менее опытных. И организация их за свой счёт доучивает...
Мы, преподаватели, уходили из пед колледжа. Казалось, что образование рушится и прежние преподаватели не могли вынести те условия, которые предъявлялись. Вместо нас, пришли наши ученики "с лавки". Причем не самые лучшие. То же самое творится в ВУЗАх. Вместо профессоров, преподают не остепененные выпускники.
ну вот если до сих пор существуют сталинисты которые хотят видеть сталина во главе государства значит что сталин ошибался. вообще каждый человек незаменим. сталинский подход к людям отражает веяния своего времени. утилитарный подход к природе человека который видит в личности прежде всего его социальную роль в государстве
спорно, смотря в чём, есть особенные, которых никто и никогда не сможет полностью заменить
Возможно даже найдется более ценный сотрудник. Но кому-то будет всё равно старого не доставать.
Да, и понимаем мы это к сожалению уже после смерти человека.