мы, очень даже, хорошо … ВСЕ … знаем своё «НАДО» …
и можем оценить … поставить планку …
но, Жизнь … коварна, … любит подшутить и доказать …
что, Человеку, вечно, что – то, не хватает …
и этим «НАДО» … мы сдвигаем все существующие грани …
к чему … я?? …
хорошо и в радость труд свой продавать с душою лёгкою …
ноооо, жизнь доказывает, … «хвост трубою» … держит, Далеко, не каждый …
и «серенькою мышкой» оказаться? … дааа, … пожааалста!! …
за, это, иногда, … ЁЁЙйй, Ёёйй, … как платят …
работа разная!!! … (разведка, модельный бизнес и т. д. … не важно …)
и если, можно, совместить зарплату с … требованием …
МЫ РАДЫ …
и не будем лгать …
РАБОТА – труд наш!!! …
а, в другое время, … кто запретит сверкать … (ум, внешность … дааа, пожаааалста!! ))
Психология
Надо ли быть "сереньким" в угоду кому-то ??
Серенькими нас хотят видеть не лучшие люди. Не стоит!)
надо быть собой но очень осторожней в общении с людьми. потому что в жизни как в животном мире-или они тебя или ты их...
Может, и надо... только это будет в угоду самому себе: -)
Если такова твоя тактика.
Например, на работе босс не любит тех. кто выделяется, а тебе нужно его расположение.
Если такова твоя тактика.
ни за что.
Иногда такая мимикрия может спасти жизнь .
Да, надо по обстоятельствам .
приспособленчество, холуйство....не даёт ощутимых результатов в любой работе....так как в угоду, угождая кому либо ...невозможно получить полное условное раскрытия потенциала, потенциальных возможностей любого человека...
в прынцыпе вышенапечатанное ...можно отнести и к так называемому институту брака....т. е о взаимоотношениях между разнополыми существами.. .
http://www.youtube.com/watch?v=DC4orGK7d4I
зависит от ваших целей...
а ещё отрастить хвост и угодливо им помахивать.
Марина Мальцева
Ага. Щаз-з-зззз! )
Есть в моей жизни человек, которого я очень люблю и уважаю.
Душа любой компании.
Но иногда, хочется, чтобы человек сдал чуть-чуть обороты, чтобы дать возможность другим людям проявить себя.
Он настолько яркий, что затмевает очень многих, с которыми тоже хотелось бы пообщаться.
Душа любой компании.
Надо быт собой