Психология

Эй, депрессивные! Как утречко сегодня? Как обычно - серенькое?

Таня Размариха
ОДНООБРАЗНОЕ
Кристина Пихтерева
Лучший ответ
Соберусь с духом и раскрашу!
У нас солнышко поднимается.))))
!.
!???! ... !???!
диалектика развития. (согласно Библии)
бытие человека рождает дух социума - дух социума рождает бытие человека.
аспекты проявления духа бытия:
1- восприятие создаёт образы - образы создают восприятие.
2- развитие рождает новые уровни сознания - новые уровни сознания рождают развитие.
3- личность формирует общественные идеалы - общественные идеалы формируют личность.
4- отдача рождает получение - получение рождает отдачу.
5- бытие определяет сознание - сознание определяет бытие.
6- люди создают культурное наследие - культурное наследие создаёт людей.
7- правильное гармоничное использование общественных благ есть залог развития общества - развитие общества позволяет выявить наиболее оптимальное правильное гармоничное использование общественных благ.
М*
Марина *****
Туману многовато.
)))Доброе, как всегда..)
Марина ***** диалектика развития. (согласно Библии)
аспекты проявления духа бытия:
Марина ***** 4- отдача рождает получение - получение рождает отдачу.

7- правильное гармоничное использование общественных благ есть залог

развития общества - развитие общества позволяет выявить наиболее

оптимальное правильное гармоничное использование общественных благ.
Нееаааа, моё блюзовосаксофоновое... Располагающее...)))
Красненькое) )
Красное платье, сумка... Огненное настроение). .

и вечером иду на свидание.. вроде как)
Слушала недавно радио. А там опрос: какие, мол, у вас нервные расстройства, дорогие россияне? Россияне накидали эсэмэсок, среди которых лидировали два типа расстройств: неврозы (психозы) и депрессия.

Тогда ведущие устроили голосование за "победу" между этими двумя недугами, спросив слушателей, что их больше всего беспокоит: психоз или депрессия. Депрессия победила с огромным отрывом, примерно 70% на 30%.

Параллельно ведущие принимали звонки в эфир, куда дозванивались совершенно прекрасные умные состоявшиеся люди и делились откровенным: периодически давит депрессия, уныние, апатия и т. п. Кроме того, ведущие поделились секретом, что внутренний опрос по радиостанции показал, что большинство сотрудников испытывают на себе тяжесть времени и проявляется это в нервных расстройствах.

Такое вот утро, информативное. Знание - сила!
Отобедали уже) ) Нормуль! Снег намечается. !!
У меня интернет снова открылся на полную!
нет, паршивенькое в ромашку!