Психология

Что женщинам еще надо кроме любви?)

Видимо этот вопрос слишком сложный для самих Женщин.. Нужен весь мир к ногам, или только любовь, как рыбе вода, как основа жизни.
Может быть каждая решает для себя. После того, как я услышал эту песню Арефьевой, мне страшно вникать в то, что она чувствует, о чём страдает и как переживает. Особенно после слов "Я ненавижу всё, что может быть моим". Не могу всего понять. Попытки понимания потрясают. Только ком в горле и мысли: "Господи, храни их, храни больше нас и порой от нас..и дай им понимания и способа быть счастливыми."

Ирина Иванова
Лучший ответ
Наталья Четвергова Молитва получилась хороша со всех сторон.))
не знаю ..это женские дела
Наташа М
да... почитала и поняла насколько
пустые и безмозглые люди с промытыми
напрочь мозгами отвечают... ну что еще
нужно каждой нормальной женщине
кроме любви, семьи и... ДЕТЕЙ?!
Стабильность.
Ai
Aina
все! ! и побольше) когда нет любви, мечтается о ней. а когда она есть и становится привычной, проявляются другие хотения. никто и никогда не не удовольствуется только одним, пусть даже самым хорошим. поэтому надо все... и побольше)
У каждой женщины запрос особый-тогда цветы преподнесу в подарок.
Уважение. В равной мере, как и мужчинам...
Чазнок Superfruct
ничего, но вы такие требовательные )))
Айман Исаева
А без любви ну разве может что-то быть?
А без любви ну разве можно просто жить?
А без любви ведь счастья не случается!
И просто ничего не получается!
Любовь, как стимул всяких достижений!
Как индикатор жизненных свершений!
В любви весь смысл жизни заключается!
И начинается в любви всё, и кончается...
вот те на!! сами не знаете, а мы должны знать.
А*
Айголек *
Да легче сказать что НЕ надо.
А вы не вкурсе? ДЕНЬГИ (любовь пустые слова)
ребеночка родить и вырастить....
мозгов
Алиса ..... Мозги - удел слабаков.
Как по мне, так дайте уважение, понимание, радость и потребность общения, влюбленность. И никакой любви не надо)
Как и всем людям духовное развитие.
Karina Ismatulaeva
поддержку финансовую и моральную
внимание, свободные уши, участие, возможность выговорится и при этом не выслушивать нотаций.